Чего в этой сумке на 17 косарей?

Чего в этой сумке на 17 косарей? Сумка, Инструменты, Цены, Дорого, Длиннопост
Чего в этой сумке на 17 косарей? Сумка, Инструменты, Цены, Дорого, Длиннопост

Оно даже без инструмента! Нет, бл, она даже не из наносинтетия с вкраплением адамантиевых нитей. Блютуза и колонок в ней нет, как и зарядок с фонариками и дискомузыкой. Это просто всратая сумка под инструмент, но с названием Knipex. Вполне возможно, в нее встроен складной нетбук на Целероне N3050 с FullHD матрицей, но я не уверен.
Те же сумки Dr. Iron стоят не в пример дешевле и являются вполне неплохими сумками для инструмента, хоть и форм-фактор другой. Кстати, я пользовался инструментом Книпекс - типичное среднестатистическое гхэ по невменяемому ценнику, особенно "порадовала" обжимка RJ-45 - Gross не впример лучше, зубья в коннекторе набок не задавливает, а бокорезы и плоскогубцы книпекс типичная среднестатистическая хрень.

Лига электриков

4.8K поста24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были бокорезы книпекс, без проблем перекусывали и волос и болт М5.

Среднестатистическая хрень так не сделает.
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, у меня 140 кусачки, 5 год работаю, работы по слаботочке, больше положенного для них сечения не кусал, они до сих пор нить из Utp перекусывают как новые, под самый корешок... Хуй так зубр какой нибудь проработает или нонейм китайский. Те и с нова сведены хер пойми как, щели в пол миллиметра на просвет видно)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня зубр. Уже более 12 лет бокорезам, режут как у комментатора выше, всё на свете. Болт М5 не пробовал, но каленые саморезы только в путь. Правда они по тем временам стоили нефиговых денег. Как себя сейчас ведёт зубр я хз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По разному ведёт. Сейчас Декстер начал пытаться в инструмент и вывел "профессиональную" линейку с гарантией
3
Автор поста оценил этот комментарий
Щели в полмиллиметра у шляпы из галамарта и фикспрайса. Есть нормальный дешевый китай.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть инструмент разный, под разный бюджет, но книпекс реально толковый инструмент, качество на уровне
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот  пользуюсь книпексом, но не понимаю, зачем в электрике перекусывать болты ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как это. Вот есть болт к которому ноль подходит, провод перекусил, болт мешает. Как его убрать? Вот тут то и понадобиться

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не электриками едиными.

Я вот "полевым инженером" работал на момент эксплуатации этих книпексов.

Там разве что ломы перекусывать не приходилось - заранее сложно угадать)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор из типичных любителей поплюваться желчью. Причем явно сумка заинтересовала, в отличии от центра, вот и бомбануло. Различные кобры и прочие изделия книпекс показали себя лучшими в своем классе, их можно в наследство вписывать. А схожий инструмент от того же крафтула уж не сильно и дешевле стоит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сумка меня заинтересовала, но не эта, просто этот чемодан заколебал в рекомендациях всплывать, я сумки смотрел под инструмент.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Качество термички у Книпекса на очень высоком уровне.

Автор поста оценил этот комментарий

А М12 режет?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Для M12 существуют другие инструменты
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Для М5 тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но если их нет...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А тросик велосипедный чем порезать? Подскажите пожалуйста. Друг спрашивает

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это проще простого. Берёшь кислородный баллон, пропановый баллон, шланги, горелку. Обязательно сварочные краги и сварочные очки (ТБ - наше всё) подкатываешь это всё к велосипеду и режешь. Одного кислородного баллона хватит тросиков на 100. Пропанового - раз в 10 больше. Так что сможешь помочь всем своим друзьям велосипедистам))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Болгаркой подрежь.
Автор поста оценил этот комментарий

тросорезом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... У меня кусачки нонейм китай с алика лет 7, за 300 рублей. Мы ими даже стальные листы в 5 милиметров потихоньку режим, когда под рукой ни чего нету.

Видел много чудо книпексов. Режут такое только наспор и только 1 раз а потом идут в помойку. Айфоны тоже хвалят что мол самые самые. Хотя прошлый век. Сложно не хвалить говно купленное за овер прайс, ведь придется признаться что сам дурак.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, 0.5? С десятисантиметровым рычагом кусачных ручек 5мм ты только поцарапаешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"А вот во времена союза настоящие кусачки были, 5мм сталь потихоньку резали" :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я его не покупал - это мой рабочий инструмент
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку