Чего в этой сумке на 17 косарей?

Чего в этой сумке на 17 косарей? Сумка, Инструменты, Цены, Дорого, Длиннопост
Чего в этой сумке на 17 косарей? Сумка, Инструменты, Цены, Дорого, Длиннопост

Оно даже без инструмента! Нет, бл, она даже не из наносинтетия с вкраплением адамантиевых нитей. Блютуза и колонок в ней нет, как и зарядок с фонариками и дискомузыкой. Это просто всратая сумка под инструмент, но с названием Knipex. Вполне возможно, в нее встроен складной нетбук на Целероне N3050 с FullHD матрицей, но я не уверен.
Те же сумки Dr. Iron стоят не в пример дешевле и являются вполне неплохими сумками для инструмента, хоть и форм-фактор другой. Кстати, я пользовался инструментом Книпекс - типичное среднестатистическое гхэ по невменяемому ценнику, особенно "порадовала" обжимка RJ-45 - Gross не впример лучше, зубья в коннекторе набок не задавливает, а бокорезы и плоскогубцы книпекс типичная среднестатистическая хрень.

Лига электриков

4.8K пост24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, это называется рыночек. А инструмент книпекс не обсирать. У меня есть:

- кусачки жёлтые киловольты, красные бытовые, черные маленькие антистатические и каждого по двое вроде было;

- бокорезы антистатические серые 3шт вроде;

- узко, плосо, кругло и прочие "губцы" не единичные и из разных серий тоже;

- набор для электронники какой-то антистатический, где кусачки, узкогубцы, отвёртки, пинцет (могу ошибаться по составу, ибо я им не пользовался почти);

- клещи разные переставные;

Та и хз чё ещё есть надо смотреть. Охеренный инструмент, но да не совсем за свои деньги, но если ты скажем хороший электрик, то у тебя будет хороший инструмент, например, книпекс, мать его. А сумка для скажем фэнов данного бренда и тех, кто выкупает, что в ней такое есть, что ты не понимаешь. Не нравится сумочка такая дорогая - не бери. Пост бессмысленное говно крч

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бокорезы антистатические и прочее - это как? С тросиком заземления?

Был бы пост говно - ты бы в него не зашел. Адепты книпекса напоминают мне аудиофилов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Антистатический инструмент (поясняю для конченных идиотов, но ты не идиот?)) - это специальный инструмент, который используется для манипуляций с уязвимыми к статическому электричеству комплектующими и приборами. Основная функция антистатического инструмента препятствовать передаче заряда от прибора к прибору и от руки человека к комплектующим. Существует два способа такой защиты:

1. Непосредственное заземление инструмента.

2. Ручки инструмента из специальных полимеров, которые не копят заряд и являются диэлектриками.


Базару ноль, что книпекс условно своих денег не стоит, но считай это Феррари в мире инструментов. Я бы тебе расписал за соотношение цена-качество и что книпекс просто выше точки золотой середины, но тебе похер скорее всего, поэтому зачем. А книпекс прекрасный, удобный, качественный, соответствующий стандартам и описанию изготовителя (в т.ч. сталюга), что мне очень нравится, а если кому-то скудоумному или просто нытику хочется поплакать, то я не могу запретить это делать, но, если он обсирает что-то, то пускай обоснует или хлебало завалит и не говорит о товаре, который даже не видел в живую и тогда у меня вопросов не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку