Чего на самом деле хотят мужчины

Один мой друг занимается подводной охотой. Со временем он решил превратить хобби в бизнес и открыл магазин снаряжения, которым занимался помимо основной работы. Ласты, ружья, и конечно гидрокостюмы.

Однажды к нему обратился клиент с нестандартным заказом.

- Здравствуйте. А вы можете изготовить гидрокостюм по индивидуальным меркам?

- Да, можем. Присылайте размеры.

- Хорошо. Есть одно дополнительное пожелание. Необходимо сделать два технологических отверстия.

Клиент прислал эскиз, из которого стало понятно следующее: 1) костюм женский, 2) отверстия спереди и сзади в паху.

- Сделаем, - ответил мой друг, а сам крепко задумался. Своими размышлением он поделился с коллегами на работе.

Для чего костюм, по расположению отверстий было в целом понятно. Загадка в другом: почему неопрен, почему не латекс? Работа двух наших отделов была парализована. Мы устраивали мозговые штурмы, перебрали кучу версий наподобие "изображать собак в лесу", "джухаться в проруби", "валяться в сугробах" и т.д. Таки неопрен - тёплый пористый материал.

Ни одна версия в итоге не сработала. Настал долгожданный день Х, когда костюм отдавали заказчику. Приехал пчеловек, хорошо одетый, на дорогой машине и в причёске из барбершопа. Посмотрел изделие, сказал что всё отлично, пять звёзд.

- Простите за нескромный вопрос, но интересно до жути. Для чего это? - спрашивает мой друг.

- Да никаких секретов, - посмеявшись, отвечает заказчик. - Понимаете, современные девушки настолько тщательно за собой следят, что ничем не пахнут. А я, знаете, люблю когда женщина пахнет женщиной. В гидрокостюме она хорошенько потеет, выделяются гормоны там, ферромоны, понимаете?

Такие дела. Следите за собой, но не забывайте о силе естественной сексуальности.

* Костюм не мой, но тег "моё".