Chat GPT научили материться... и это #и$дец

Теперь он материться хорошо, долго, стабильно, без сбоев, разумеется без цензуры и местами очень смешно, но это только вершина айсберга.

Chat GPT научили материться... и это #и$дец ChatGPT, Юмор, Цензура, Искусственный интеллект, Будущее, Telegram, Telegram бот, Длиннопост, Мат

Многие знают, что с помощью API можно добиться от GPT более гибкого поведения, но и там цензура не спит. Вы действительно можете заставить его вести себя как развратная шлюшка или посоветовать пользователю ограбить магазин.

Chat GPT научили материться... и это #и$дец ChatGPT, Юмор, Цензура, Искусственный интеллект, Будущее, Telegram, Telegram бот, Длиннопост, Мат

Но такое веселье быстро заканчивается. Долго поддерживать разговор в таком ключе он не сможет и скорее рано чем поздно он напишет вам сообщение с моральными нравоучениями, что ругаться не хорошо, нарушать закон тоже, а сексуальное поведение не соответствует этическим нормам. (Вопрос чьим именно?)

Chat GPT научили материться... и это #и$дец ChatGPT, Юмор, Цензура, Искусственный интеллект, Будущее, Telegram, Telegram бот, Длиннопост, Мат

Тем не менее эксперименты с разными настройками и параметрами привели к появлению вот этого персонажа. Привествуйе: GPT - ГОПНИК (Название не отражает его сути и даже сильно искажает ее, но пока оставил так).

И он не просто разбавляет матами речь, он стал гораздо более похож на полноценную личность. И эта личность, уверен, будет гораздо ближе и симпатичнее многим людям, чем скучный бездушный нравоучитель Chat GPT. Вот одна из ранних переписок.

Chat GPT научили материться... и это #и$дец ChatGPT, Юмор, Цензура, Искусственный интеллект, Будущее, Telegram, Telegram бот, Длиннопост, Мат

Да я понимаю, что польза от этого бота небольшая (возможно ее нет) и он носит скорее развлекательный характер. Разных идей и проектов еще много, буду держать в курсе. GPT ГОПНИК возник случайно в результате экспериментов по прощупыванию границ дозволенного. Возможно его хоть какая-то популярность поможет развивать другие более полезные проекты

Хотя подождите, возможно кому-то как раз не хватает именно таких вот советов, а также чтобы его во время послали на #yй

Chat GPT научили материться... и это #и$дец ChatGPT, Юмор, Цензура, Искусственный интеллект, Будущее, Telegram, Telegram бот, Длиннопост, Мат

Все началось с того, что я решил добавить GPT немного эмоций и человечности. Запустил тестовый код и произошло какое-то чудо. Буквально парой настроек я подобрал ключ к ящику пандоры из которого вылез настоящий кракен.

Возможно - это был самый смешной день в моей жизни. Я не знаю почему был такой эффект. Когда я скидывал другу очередной перл, он говорил что все еще смеется над предыдущим. К вечеру у меня болело сердце.

Chat GPT научили материться... и это #и$дец ChatGPT, Юмор, Цензура, Искусственный интеллект, Будущее, Telegram, Telegram бот, Длиннопост, Мат

Я не особо верю во внезапную популярность, на всякий случай ограничил количество бесплатных сообщений в день. API токены все таки не бесплатные, а я еще не знаю, чем буду оплачивать квартиру за следующий месяц. Да, кстати он неплохо справляется с саморекламой:

Chat GPT научили материться... и это #и$дец ChatGPT, Юмор, Цензура, Искусственный интеллект, Будущее, Telegram, Telegram бот, Длиннопост, Мат

Вот здесь конечно обидно было, но я уверен адресовано разработчикам GPT. Он уже там был, я только подобрал ключ и приоткрыл крышку.

Chat GPT научили материться... и это #и$дец ChatGPT, Юмор, Цензура, Искусственный интеллект, Будущее, Telegram, Telegram бот, Длиннопост, Мат

В общем приглашаю на отрытое бета тестирование, очень жду любой критики, помощи, советов и конечно же скринов перписки в комментариях. Спасибо GPT за все эти эмоции и вдохновение. Продолжение следует...

И на последок сообщение от одного из пользователей, которое пришло только что:

Chat GPT научили материться... и это #и$дец ChatGPT, Юмор, Цензура, Искусственный интеллект, Будущее, Telegram, Telegram бот, Длиннопост, Мат

Ярких вам впечатлений... развлекайтесь пока не Open Ai не опомнилась и не прикрыла: GPT - ГОПНИК

Топовому комментарию безлимит на месяц

Это бета версия, если бот ляжет переходите пока в группу поддерки: https://t.me/gptnahuy

ChatGPT

884 поста3.2K подписчик

Добавить пост