Бюджетная пицца, или бич-пицца. Как себя побаловать немного.

Главные ингредиенты этого чуда кулинарного происхождения это кетчуп и майонез. Без их вкусовых ароматов, дурманящих мой разум, это творение никак не сможет состоятся. Только почуяв их запах, мой эндорфин начинает зашкаливать.

Бюджетная пицца, или бич-пицца. Как себя побаловать немного. Интересное, Моё, Бюджетно, Кулинария, Студенты, Dota, Юмор, Пицца, Длиннопост

В виде начинки сегодня у нас будет сыр. Более дешёвый колбасный или плавленный тоже подойдет.

Бюджетная пицца, или бич-пицца. Как себя побаловать немного. Интересное, Моё, Бюджетно, Кулинария, Студенты, Dota, Юмор, Пицца, Длиннопост

Вот основа для пиццы подъехала. По сути та же мука. Стараемся все сделать бюджетно.

Бюджетная пицца, или бич-пицца. Как себя побаловать немного. Интересное, Моё, Бюджетно, Кулинария, Студенты, Dota, Юмор, Пицца, Длиннопост
Бюджетная пицца, или бич-пицца. Как себя побаловать немного. Интересное, Моё, Бюджетно, Кулинария, Студенты, Dota, Юмор, Пицца, Длиннопост
Бюджетная пицца, или бич-пицца. Как себя побаловать немного. Интересное, Моё, Бюджетно, Кулинария, Студенты, Dota, Юмор, Пицца, Длиннопост

Сосиски дешевые ложить не рискнул. Да ну их, этих перемолотых, сваренных костей и кожу) После приготовления наливаем сверху кетчунеза. Приятного аппетита) Всем удачных каток в дотке!)