Бывшие

Я люблю всех своих бывших девушек, просто по человечески, даже тех, кто причинил мне боль. Плохое забывается, остаются только теплые воспоминания.

А вы сходились хоть раз с бывшими уже после расставания? Я - да. Со многими сходился, почти все разы не по своей инициативе, и всегда всё повторяется. Я знаю настоящие истории, где люди после расставания сошлись и смогли построить здоровые отношения, для меня это за гранью реальности.

Самые странные возвраты у меня были с Лерой. Началось с того, что она бросила меня через год отношений по причине «Слишком много внимания от тебя». Я вроде пережил и успокоился. Через месяц она мне написала, сошлись. Я начал вести себя более отстраненно. Еще через год снова бросила, причина «Уделяешь мало внимания». Через неделю уже просилась обратно, простил, снова сошлись.

В течении следующих трех лет мы сходились и расходились раз 10, и в итоге разошлись окончательно. У нее получилось закончить наши больные отношения. Через 5 лет мы снова начали общаться, по приятельски или даже как брат с сестрой. Длится это уже года два, и я рад, что у нас получилось отпустить все старые обиды, и построить взаимоотношения в другом формате, по другим правилам, по другим принципам. Иногда мы видимся, вспоминаем этот абсурд и смеемся над этим.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.