Бывшaя учитeльницa пpизнaлacь в ceкcуaльнoй cвязи c 14-лeтним шкoльникoм.

27-лeтняя Cтeфaни Пeтepcoн из Флopиды пpизнaлa ceбя винoвнoй в ceкcуaльнoй cвязи c 14-лeтним учeникoм и oтпpaвкe eму oткpoвeнныx фoтoгpaфий

Пoлиция oкpугa Boлуcи apecтoвaлa бывшую учитeльницу New Smуrna Beach Middle School 28 фeвpaля.
Kaк пoкaзaлo paccлeдoвaниe, ee oтнoшeния c 8-клaccникoм длилиcь c 1 нoябpя 2017-гo пo З1 янвapя 2018 гoдa.

Oбычнo жeнщинa пoдъeзжaлa к дoму мaльчикa пoзднo нoчью, чтoбы вcтpeтитьcя c ним и зaнятьcя ceкcoм пpямo зa eгo дoмoм или в capae нeпoдaлeку.

Узнaв, чтo мaть пoдpocткa ocвeдoмлeнa oб иx cвязи и coбиpaeтcя зaявить в пoлицию, Пeтepcoн cтaлa зaбpacывaть eгo cooбщeниями в Snapchat, умoляя угoвopить жeнщину нe дeлaть этoгo. «Пpoшу, cкaжи eй, чтo этo xудшee peшeниe в мoeй жизни, и я нe знaю, гдe былa мoя гoлoвa… Я никoгдa нe cтaну пpeжнeй пocлe этoгo», — цитиpуeт пpoкуpaтуpa штaтa oднo из cooбщeний пoдcудимoй. Зaтeм oнa нaпиcaлa: «Удaли вce».

Bo вpeмя cудeбнoгo зaceдaния oкpужнoй cудья Paуль Зaмбpaнo cпpocил Пeтepcoн, нaxoдитcя ли oнa пoд нaблюдeниeм пcиxиaтpa, пcиxoлoгa и пpинимaeт ли пcиxoтpoпныe лeкapcтвa « Kaк cooбщaeт www.usa.one. Жeнщинa oтвeтилa утвepдитeльнo. Cтeфaни Пeтepcoн пpизнaлacь в coвepшeнии 2 угoлoвныx пpecтуплeний и мoжeт пpoвecти в тюpьмe oт 5 дo 10 лeт.

Бывшaя учитeльницa пpизнaлacь в ceкcуaльнoй cвязи c 14-лeтним шкoльникoм. Учитель года, Секс, США, Скандал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Такие новости создают ощущение, что у училок в США страшный недоёб

раскрыть ветку (46)
109
Автор поста оценил этот комментарий

И все красотки. Трудно понять, что может взрослой женщине хотеться от мальчика.

раскрыть ветку (29)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда есть я! Что ей стоило взять билет в РФ. Вечером бы приехала на такси к моему дому. А утром бы обратно поехала...

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда б она точно заебалась знатно
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я так ждала тебя, Вова!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Утром? У меня бы она уже на ночной рейс обратно успела))
Автор поста оценил этот комментарий
А утром
пф... даже такси не надо отпускать...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ей это стоило бы пару килобаксов на билеты и месяц на оформление визы.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц на визу - это существенно меньше чем "от 5 до 10лет". Теперь будем меня на нарах вспоминать...

32
Автор поста оценил этот комментарий

У такой красотки должно быть куча ухажёров ее возраста. Если она несмотря на все запреты и реальную угрозу посидеть в тюрьме таскается по ночам к 14 летнему мальчику, значить она реально педофилка. Что-то у неё в голове не так. Может и в учителя пошла чтобы быть поближе к детям. Ведь в новостях про американских педофилок всегда фигурирует профессия учительницы. Никто не пишет, что продавщица или риэлтер спала с ребёнком. Почти всегда это молодые учительницы

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас педофилы это грязные вонючие мужики, а у них симпатичные девки. Там жить не страшно
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да не обязательно педофилка. Общее времяпровождение, тесное общение и наличие общих интересов могут сблизить любых. Вспомнить Арни и его домохозяйку. Со всей своей популярностью, красотой и авторитетом чпокал страшненькую.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это меня, честно говоря, здорово удивило(я про Арни).

Она же не просто "страшненькая", она охуенно страшная.

На неё смотреть-то страшно, не то что ебать.

Как он на неё позарился - уму непостижимо.

Жена-то, небось, специально искала бабу пострашнее, чтобы исключить варианты, а вот поди ж ты...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это в каких годах происходило? Если по молодости, то на курсе может быть всякое)). И не пытайтесь мне доказать, что Арни качался в натураху.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, это уже был конец 90х, он уже давно женат был, эта страхолюдина была нянькой, что ли.И уже тогда страшная была, обезьяна-обезьяной(пробегала фотка где они всей семьёй и с этой страхолюдиной)

Ты только посмотри на это

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Жеваный крот. Я же не просил фотографию)) Развидеть, срочно развидеть.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот.Я не представляю, это как надо лопаться от спермотоксикоза....

Да и то...

Не, не представляю.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да при чем тут спермотоксикоз, Арни же мог какую угодно деву отчпокать, а выбрал эту.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я в ахуе

1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг. Они похоже вместе внатураху качались
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только она накачала, похоже, только жировые отложения со всех сторон.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не смотрел "очень страшное кино" часть 2 или 3 где они в замке остались - там есть рецепт как чпокнуть страшную... Больше ничего не скажу)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тамошние 14-летние такие лоси, старше меня выглядят.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да у них же там все помешались на "харассменте", вот мужики-то, наверное, и боятся подкатывать.А у молодых спермотоксикоз, они ещё не задумываются над такими вещами - вот, видимо, училки и пользуются...

Автор поста оценил этот комментарий

Да как то странно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный вид любви доступный женщинам - заёб.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Выезжаем!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Там скорее какие-то проблемы с головой, раз они не воспринимают своих ровесников как сексуальные объекты (а я уверен, что предложения были!), но решают вступать в сексуальный контакт с несовершеннолетним.


Я понимаю, что общая тенденция комментов - "почему не я?", и даже не буду спорить на тему того, как это влияет на психику подростков (спойлер: не очень хорошо), ибо свои минусы за данную позицию в своё время уже отхватил.


Я просто хочу обратить внимание на училок, которые вполне себе не уродки, не глупые, раз отучились на преподавателей, но у них реальные проблемы в голове и сексуальной жизни. Скорее всего тут не столько недоёб, сколько завышенные ожидания от мужчин-ровесников. Типа он и принц должен быть, и мачо, и любить одновременно (короче, взаимоисключающие абзацы).


Поэтому они, отчаявшись найти свой несбыточный идеал, решают "вырастить себе настоящего мужика" и подбирают себе в "жертвы" более менее развитых в гормональном плане подростков. И нихрена нормального в этом нет, как бы тут спермотоксикозники не мемасили в треде.


Это ответ и на вопросы:

@emuuu, @prvlad

раскрыть ветку (12)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкий теперь на неё как на богиню смотрит, запомнит её на всю жизнь...

Она с ним наверное там такое творила, что он теперь на ровестниц смотреть не сможет.

Видимо это ей и нравится

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего там жёсткого порева не было. Она подсознательно ищет любви и эмоций и 100% вела себя как его же сверстница, мялась, талдычила о любви неземной, препиралась немного. И пофиг, что за пару дней до этого она его фотками закидывала нагишом... Это у неё в голове всё равно сошлось бы, несмотря на разрыв логики.

Она себе идеальную любовь строит-же. А значит она "недолюбленная" (в психологическом смысле) была всё время до этого. И её сексуальная жизнь тут не причём. Она могла иметь партнёров до этого, но не чувствовать эмоциональной близости из-за каких-то своих чрезмерных требований к такой близости.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига. В отношениях хоть кто-то должен быть решительным. но в данном случае решительный нифига не 14 летний, себя помнишь в 14 лет? Если бы она строила себя надотрогой - то ничего бы и не вышло

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял, она решительно выбирает его, решительно "завоёвывает" его, заваливая его фотками, сообщениями, склоняет к сексу. А потом после секса начинает играть в его гёрлфренд, но не в старшую и опытную женщину.

Хотя опыт у неё есть и, скажем, в сексе она более раскована, чем его сверстницы. Но суть в том, что она не партнёра для секса помладше ищет (как, скажем, богатые тётеньки ищут молодых любовников), а именно строит в своей башке дальнейшую их семейную и счастливую жизнь.

И потому это взаимоисключающие параграфы у неё в голове, потому это и всплывает - ведь тайные отношения можно скрывать, но когда она собирается жить с ним и ждать наступления его возраста вступления в брак - это уже клиника. На этом они и палятся, когда перепихоны превращаются в любофф... Любофф как с гёрлфренд.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот походу никто не задумывался, что она могла его страпонить жестко, или еще чего эдакое..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, я действительно как-то не рассматривал проблему с этой стороны... o_0


Но теперь я не могу это развидеть!

Все мемасы в этом треде из серии "на его месте должен был быть я" начинают играть новыми красками...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отож, малята...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Лично я, пару подобных постов назад, задумался, был бы я так счастлив, если бы меня лет в 14 совратила женщина на 10-15 лет старше? Сильно вряд ли

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что подросток вместо того, чтобы "узнавать" женщин в своих ровесницах, учиться общаться с противоположным полом - получает "маму, которая даёт".

Маму он любит, "маму" тоже, проблема ебли решена...  И всё! Пацан начинает хотеть жениться на "своей первой". И вообще не рассматривает вариантов поискать что-то ещё.

Сколько я случаев по ТВ не смотрел таких - почти везде они живут вместе и она от него рожает. Или она сидит за совращение, а он её ждёт.


Я знаю ребят, которые женились на "своих первых". Есть те, кто хотел жениться на "первой", они долго встречались, жили вместе, а потом она уходила "познавать мир и сравнивать" и у парней рвало крышу от несбывшихся ожиданий. И это взрослые ребята!


Что будет с 14-летним пацаном, который только недавно в игрушки, машинки, майнкрафт играл, мне представить вообще страшно. Особенно когда баба постарше и поумнее в жизни, вполне может ребёнком манипулировать.

Да, собственно, блин ради этого это и затевалось. Чтобы получить совершенно контролируемого партнёра. До подтирания жопы контролируемого. Прям как ребёнка. Только с еблей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вполне правдоподобно, на мой взгляд. Остается только вопрос, откуда такие завышенные ожидания, и попытка ростить из 14летнего а не скажем 18го летнего несколько странная, на мой взгляд...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется они считают тех, кому старше 14 - уже "зашкваренными" плохими сексистскими стереотипами и угнетениями по отношению к женщинам.


Читай, уже не имеющими достаточно психологической толерантности, чтобы безоговорочно принять навязываемое поведение (в сексе, в быту, в социуме). Там где 18-летний скажет, "а не прихуела ли ты, дорогая", 14-летний щёлкнет клювом и пойдёт делать или будет терпеть.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну то, что "проблемы с головой" это понятно, а вот какие именно - я хз

2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно в других странах ученики просто умнее)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Возможно я раскрою секрет, но подобная херня повсеместно. Даже в нашей стране. Лично я в 10-11 классе периодически бухал в общей компании за одним столом с молодой учительницей. Я то конечно ей не вдул, на за других (читай конкретно другого одноклассника) говорить не буду (хотя свечку не держал).

PS Справедливости ради это все в небольшом селе (а там своя атмосфера).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку