Быстрая ТЕХНИКА РАССЛАБЛЕНИЯ Музыканту и Любому человеку

Сегодня мы поговорим о Расслаблении и о том, какую роль оно играет для музыканта или не музыканта. Расслабление - это прежде всего состояние. Если вы чувствуете, что ваше состояние далеко от приятного и расслабленного, с этим срочно нужно что-то делать. Мы живем в время стремительного движения, постоянных перемен, среди огромного количества информации. Бывает,  в конкретный период мы не можем плодотворно поработать. Принять или преодолеть тот или иной урок, новое знание, впустить энергию в свою жизнь, потому что мы напряжены. Хаос мыслей в голове сводит человека  в "неподвижный ком". А его тело будто находится в рабстве у своих закостенелых мыслей. Человек в состоянии напряжения блокирует поступающую к нему информацию. Она будто проходит мимо или сквозь. И как бы ни старался человек в момент напряжения усвоить материал. Исполнить задание или решить важную задачу в своей жизни. Это будет попусту потраченное время. Поэтому, стоит задать вопрос "я могу уделить своим мыслям хотя бы  5 минут?" И в результате усвоить гораздо больше и интереснее. Или же поработать с своими мыслями 5 минут и решить задачу в своей жизни, которая уже долгое время казалась неразрешимой. Заодно поднять уровень своего прекрасного состояния и положения. Да! Можете! И Еще как можете! Я предлагаю "Быструю Технику Расслабления" ниже. Все, что вам необходимо, это ручка и лист бумаги, и свободных 5 -10 минут. Желаю вам приятной атмосферы и расслабления! "Меняем состояние и впускаем в свою жизнь Перемены"! , с Вами была, Школа Вокала и Фортепиано Анастасии Смолей "П Е Р Е М Е Н А".