Был секс в СССР или нет - я не знаю. Но архитекторы в 70-е особо не скромничали)

Был секс в СССР или нет - я не знаю. Но архитекторы в 70-е особо не скромничали) Санаторий, Кавказ, СССР, Ессентуки, Курорт, Горы, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост
Был секс в СССР или нет - я не знаю. Но архитекторы в 70-е особо не скромничали) Санаторий, Кавказ, СССР, Ессентуки, Курорт, Горы, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост
Был секс в СССР или нет - я не знаю. Но архитекторы в 70-е особо не скромничали) Санаторий, Кавказ, СССР, Ессентуки, Курорт, Горы, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост

Обычно, когда приезжаешь в советский санаторий, чувствуешь какой-то нафталин, отвратительную старость в памперсах, смерть в конце концов. А тут какая-то особая атмосфера праздника, возбуждения и счастливой молодости. Это санаторий «Виктория» в Ессентуках.
Или мин. воды влияют, или горы..

Был секс в СССР или нет - я не знаю. Но архитекторы в 70-е особо не скромничали) Санаторий, Кавказ, СССР, Ессентуки, Курорт, Горы, Кавказские Минеральные Воды, Длиннопост

Кстати говоря, вдруг у вас появится желание съездить на Кавказ и остановиться в Ессентуках, могу посоветовать отличное место для проживания, видео из номера приложу в комменты. Это не реклама, для меня было удивительно в таком маленьком городе найти жилье по низкой цене и с отличными условиями, поэтому делюсь)

Туристические места России

1.9K поста5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления других участников, использование ненормативной лексики.

Разрешено размещать информацию о местах отдыха с подробным описанием места отдыха, фото, режимом работы, стоимостью проживания для категории двухместный стандарт (для ориентира ценовой политики) и контактной информацией.