Бургеры в бургерной " buterbrotbar "

Бургерная "Бутерброд бар"

Одно из полюбившихся заведений. Ранее была у них в феврале, потом в марте.

Тогда еще не было всяких ограничений, карантинов, пандемий и прочего абсорда.

В баре был открыт зал, интерьер которого очень приятный, уютный и располагает к посиделкам.

В нынешних реалиях заведение работает на доставку и на самовывоз.


Вот им (самовывозом) я и довольствовалась, пойдя употреблять пищу на берег Иртыша.

Итак, брала бургеры:

_ Мексиканец (котлета, перчик халапеньо, болгарский сладкий перчик, сыр, помидор, лук порей, мексиканский соус)

_ Бенедикт (котлета, бекон, луковые кольца, яйцо "бенедикт", сыр, солёный огурчик, болг. перчик, английский соус)

_ Я есть Грут (веганский бургер - котлета из нута, болг. перец, перчик халапеньо, салат айсберг, томатно-горчичный соус)


Ясное дело, все бургеры подаются в пышной свежей булке.

Исключение касается только бургера "Я есть Грут". Видимо, для того, чтобы он был совсем уж ПП-шным, ЗОЖ-ным, веганским - его можно заказать как в классической булке, так и в листе салата. Что я и сделала.

Однако, если вы собираетесь кушать этот бургер на природе (в варианте в листе салата) то лучше запастись вилкой, или же быть готовым есть отдельно его ингредиенты руками.

Удержать все в листе довольно трудно.

Руками кушать, к стати, вполне удобно, в комплекте помимо салфеток идут одноразовые перчатки 😉👌

_

Все бургеры вкусные, сытные. Мне особенно зашёл Бенедикт.

Мексиканец довольно остренький! 🌶 Показался немного суховат. К нему стоит взять дополнительный соус.

Порадовали морсики и соки в небольших бутылочках. Удобно, полезно и вкусно!

Бургеры в бургерной " buterbrotbar " Бургерная, Обзор еды, Омск, Еда, Уличная еда, Фастфуд, Закат, Фудфото, Длиннопост
Бургеры в бургерной " buterbrotbar " Бургерная, Обзор еды, Омск, Еда, Уличная еда, Фастфуд, Закат, Фудфото, Длиннопост
Бургеры в бургерной " buterbrotbar " Бургерная, Обзор еды, Омск, Еда, Уличная еда, Фастфуд, Закат, Фудфото, Длиннопост
Бургеры в бургерной " buterbrotbar " Бургерная, Обзор еды, Омск, Еда, Уличная еда, Фастфуд, Закат, Фудфото, Длиннопост
Бургеры в бургерной " buterbrotbar " Бургерная, Обзор еды, Омск, Еда, Уличная еда, Фастфуд, Закат, Фудфото, Длиннопост
Бургеры в бургерной " buterbrotbar " Бургерная, Обзор еды, Омск, Еда, Уличная еда, Фастфуд, Закат, Фудфото, Длиннопост
Бургеры в бургерной " buterbrotbar " Бургерная, Обзор еды, Омск, Еда, Уличная еда, Фастфуд, Закат, Фудфото, Длиннопост
Бургеры в бургерной " buterbrotbar " Бургерная, Обзор еды, Омск, Еда, Уличная еда, Фастфуд, Закат, Фудфото, Длиннопост