Бунт! Сильный Айтишник - супертяж кикбоксинг и в проф лигу с нуля за 4 месяца

Пикабу, привет! После 4-ых лет молчания есть о чем рассказать

Меня зовут Женя, мальчик, 29 годиков. В феврале 2023 года в солнечном городе Ереван начал заниматься тайским боксом. За 4 месяца тренировок 3-4 раза в неделю по 2-3 часа сбросил 15 килограмм без диет (127кг > 112кг)

В апреле попал на любительский турнир GFC3, но так и не подрался, мой противник сдался при виде меня, испугался?

11 июня 2023 прошел GFC4 турнир К1, я попал в категорию 94+, 3 раунда по 3 минуты.

Мой рост 194см, вес 112кг на день взвешивания.

Встретился с моим оппонентом - Иранец, зовут Хассан, 112 кг вес, рост не знаю.

Мне сообщили, что Хассан только вернулся из армии и это его первый профессиональный бой, собственно это и мой первый бой, да и вообще первый серьезный бой без шлема футов. Проф лига же. Поэтому я был готов наносить удары ногами, ведь у него же немного опыта, правда? Как же я ошибся.

Бунт! Сильный Айтишник - супертяж кикбоксинг и в проф лигу с нуля за 4 месяца Поражение, К1, Кикбоксинг, Иранец, Армения, Видео, YouTube, Длиннопост

Face 2 Face пройден, очень адекватный молодой парень - Хассан.

Тренер попросил выбрать трек под выход, подумал не плохо бы посмотреть, а под какие треки выходил Федор Емельяненко и выбрал тот что мне больше понравился. Блин, выходить в ринг! Страшно.

На следующий день мы вышли в ринг и Хассан меня буквально разносил все три раунда, видео (14 минут):

Во время боя я психологически ломался - я наносил удары, а Хассан даже не моргал при этом.

После боя я решил уточнить у Хассана сколько же он тренировался, ведь я тренируюсь всего 4 месяца. Ответ меня весьма удивил - 12 лет! Скрин переписки:

Бунт! Сильный Айтишник - супертяж кикбоксинг и в проф лигу с нуля за 4 месяца Поражение, К1, Кикбоксинг, Иранец, Армения, Видео, YouTube, Длиннопост

Во время боя было слишком много мыслей, анализировал получился ли удар, правильно ли отработал по технике, забыл вообще про блок, наловил в голову и вообще переживал что зачем мне это нужно.

Спасибо тренеру - Акобу, что не позволил сдаться, а я на третьем раунде когда вылетела капа уже сказал им что не могу тащить такого сильного противника.

Боевые единоборства

868 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.