Бунд. 12.06.2023

Здравствуйте, Уважаемые мои Читатели!
На самом деле - происходящее с нашим сайтом - ужасно.
Моё личное мнение по происходящим событиям такое:
1. Смерть баянометра = смерть сайта в обозримом будущем.
Тег "Повтор" уничтожает ресурс.
2. Отмена вечного игнора = событие, близкое к катастрофе.
Почему пикабушники, которые не хотят меня не только читать, но и видеть, через три месяца должны повторно заморачиваться установкой игнора на тег "AlexRadio"?
Кстати, теперь стало понятно, почему у меня опять маленькие пони в ленте появились...
3. Также не поддерживаю отмену автобана. Это, конечно, не так влияет на контент, как п. 1, и не так раздражает, как п. 2, но... Это расхолаживает. А расслабляться нельзя. Сами знаете, что случится...
Резюме: поддерживаю БУНД.
Присоединяюсь к требованиям вернуть все обратно.

Бунд. 12.06.2023 Пикабу, Alexradio, Бунт

P.S. Пользуясь случаем, прошу накидать плюсиков.
А то новостей мало, поток плюсиков обмелел... Да и коридор как-то не получается. Короче, депрессия. Кальвадос кончился. Коньяк надоел. Может плюсики помогут?
Это, конечно, шутка.

Регулярный пост - завтра, не позднее 23-00 мск.
После выхода поста присоединюсь к флэш-мобу:
ВОТ ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНО БУНД!!!!
Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
309
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится, что вы, Алекс, у меня из ленты пропали без всякого добавления мною игнор тегов. Причём это случилось месяца 3-4 назад.

Раньше постоянно листая горячее накрывался на ваши посты. И я очень сомневаюсь что дело в банах или паузах.

Такое ощущение, будто пикабу намеренно мне не выдаёт вас.

раскрыть ветку (20)
58
Автор поста оценил этот комментарий
У меня,так было с другим автором. Виду пост, радуюсь, что давно, мол, от него ничего не было. Читаю и понимание, что этот пост-продолжение какой-то темы, с смоцитированием. Перехожу к нему в профиль, а там штук 8 постов с последнего, который я помню. Вот и нахрена тогда подписки эти???
37
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я и не люблю Алекса, но из ленты он реально пропал. Я думал он опять бан схлопотал, тут намедни что-то вспомнил про него, полез искать - а нет, живой. Какой-никакой, а авторский контент видимо не нужен теперь этой площадке.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, некоторые странности действительно случаются. Например, пост:

Несмотря ни на что. 06.06.2023

имеет приличный рейтинг, но в "Горячее" - не вышел.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
За то куча постов в горячем с рейтингом 0 и даже отрицательным
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже пару раз мелькали в Горячем одни и те же посты с рейтингами -3к и -2к рейтинга. Ну очень "горячее".

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да в том и проблема, что вместо вас в горячее вышли сотня новорегов. Так теперь фильтры горячего работают.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Может дело в том, что ранее автор собирал по 3-5к плюсов, а теперь 1.5 (как минимум в первые сутки - двое), и вы не доматываете ленту до поста с таким рейтингом?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Доматываю обычно до 100 в том то и дело.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое было, теперь периодически обновляю ленту, выскакивают посты с высоким рейтингом.
30
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, такое возможно?

раскрыть ветку (8)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так же только отдельные посты видны. Раз в месяц мб пост всплывает. Подумал, что вы бросили постить.

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто стал пореже - вторник и пятница.

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде второй поста за 2-3 месяца, что я увидел в подписках :)

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

о, значит ни у меня одного в подписках не все появляется

23
Автор поста оценил этот комментарий

Странно... Впрочем, сортировка подписок вроде как хронологическая? И если подписок много - пост может "не всплывать". У меня такое с @PavelGlazkov. У него интереснейшие посты, но тематика ныне не очень популярная - природа, поэтому рейтинг не очень высокий. И часто посты теряются. Так я специально просматриваю - через профиль.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сложно потерять посты. У меня в день 5-6 постов в подписках. Поэтому и думал, что у вас какой-то шэдоу бан
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так же несколько месяцев не вижу уже, хотя ни в игноре ни в подписках нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так почти вся политика ушла, и это без бана тега. Появляется только, когда все жирные посты пролистал, вперемешку с сиськами.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор стал реже писать, вот и весь секрет. Большинство его публикаций выходят на дзене

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На Дзене - зеркало. Основные публикации здесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку