БУФЕРА

Всем Галочка удалась, кроме главного женского достоинства. Переживать по этому поводу начала в классе в восьмом: у Ксюхи уже вон какие дойки вымахали, а у неё два прыщика - не больше. Однажды Галочка наблюдала такую картину: на перемене они остались в классе вчетвером - Ксюша, Галочка и два одноклассника, Вадик и Володя. Мальчики постоянно на них оборачивались и хихикали.

- Что это вы? - С подозрением спросила Ксюха. - А ну, говорите.

- Мы это... - Замялся Вадик.

- Мы хотели сказать, вот это у тебя буфера вымахали. - Как на духу выдал Володя и густо покраснел.

Ксюха залилась слезами и выбежала из класса. Галочка устремилась следом. Догнав подругу, заплакала вместе с ней.

- Галка, ты чего? - Всхлипнула Ксюха.

- У тебя выросли, а у меня нет. - Голосила Галочка. Пришлось Ксюхе её успокаивать.

- Может, рано ещё, обожди немного. - Подбадривала Ксюха Галочку.

Дома Галочка по секрету поделилась своими опасениями с мамой.

- Не переживай, внуча, - сказала ей на следующий день бабушка. - Надо капусту прикладывать, вырастут, никуда не денутся.

- Мама, - заорала Галочка. - Я же тебя просила никому не говорить.

- Мама, ты зачем Галочке сказала? Я же просила не говорить! - Накинулась мама на бабушку.

- А я что? - Испугалась бабушка. - Я - ничего.

Каждый день Галочка придирчиво осматривала себя в зеркале: подросли хоть немного? Она тайком от всех прикладывала к своим прыщикам капусту. Капуста стала исчезать в доме подозрительно быстро.

Грудь у Галочки так и не выросла. Пушапы и кремы для роста стали её постоянными спутниками.

Как ни странно, отсутствие груди не помешало Галочке выйти замуж. Миша ценил в жене другие достоинства.

Галочка мечтала об операции. Миша её отговаривал.

- Меня и так все устраивает.

- А меня - нет. - Злилась Галочка, пролистывая интернет страницы с работами хирургов. Остановившись на нескольких кандидатах на исполнение Галочкиной мечты, она поставила мужу ультиматум.

- Будем копить мне на операцию.

- Нам ремонт нужен. - Сопротивлялся Михаил.

- Грудь нужнее. - Настаивала Галочка. Она уже видела себя с вожделенным пятым размером.

- Галя, ну зачем оно надо? Нам ведь и так неплохо живется. - Уговаривал Михаил.

- Тебе, может, и неплохо. - Отвечала Галочка.

Операция стоила кучу денег, для Галочки и Михаила это была неподъёмная сумма.

- Столько копить и ради чего? - Крутил пальцем у виска муж.

- Если ты меня любишь...

- Вот только не начинай. - Морщился Михаил. - Вечно ваши бабские манипуляции.

- Я возьму кредит. - Говорила Галочка.

- Только через мой труп. - Отвечал Михаил.

- Значит так тому и быть. - Сказала Галочка.

- Лучше бы о ребенке подумала. - Парировал Михаил. - Одни глупости на уме. Вон у Валерки с Ксюхой уже трое.

- Вставлю сиськи, тогда и о детях задумаюсь.

Её желание стать обладательнецей грудей стало навязчивым. Груди преследовали её по ночам и мерещились в темноте.

- Ой, Ксюха, повезло же тебе. - С завистью вздыхала Галочка, глядя на Ксюхино богатство.

- Ага. - Не соглашалась Ксюха. - После того, как третьего выкормила, совсем мои красотки носы повесили, смотрят печально в пол и головы не поднимают.

- Ой, лучше так. - Отмахивалась Галочка.

- Ой, Галочка, если бы я могла, с удовольствием бы тебе половину отдала, не поскупилась бы.

- Если бы это было возможно. - Вздыхала Галочка. - Я бы никаких денег не пожалела.

- Ещё по одной?

- А, давай.

- Девочки, по какому случаю пьём? - На кухню заглянул Валера, Ксюхин муж и отец её троих детей.

- Валера, мы о своём, о женском. Иди. - Выпроваживала Ксюха мужа.

- Ну, ладно. - Обиженно произнёс он. - Не буду мешать.

- Вот и не мешай, Валерочка.

Галочка пришла домой навеселе, сняла свой пушап, глянула на свои прыщики и разрыдалась.

На следующий день она уже сидела на консультации у хирурга и нервно теребила ручку сумочки.

- Я хочу пятый размер. - Проблеяла Галочка и покраснела.

- С вашими параметрами? - Хирург удивился. - Нет, что вы, третий максимум, с пятым вы будете выглядеть нелепо.

- Спасибо. Я подумаю. - Галочка поджала губки и обиженно удалилась. На компромиссы она была не согласна. "Только пятый, только хардкор".

Третий хирург пожал плечами.

- Пятый так пятый, желание клиента - закон. - Галочка просияла.

- Спасибо, доктор.

Продолжение будет...

Друзья, подписывайтесь на мой телеграмм. Будем ближе!

БУФЕРА Рассказ, Авторский рассказ, Юмор, Длиннопост

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.