Будущее «Звёздных войн»

Будущее «Звёздных войн» Star Wars, Джордж Лукас, Джон Фавро, Walt Disney Company

Журнал The Hollywood Reporter опубликовал материал, посвящённый планам Disney на развитие «Звёздных войн».


Источники издания утверждают, что в ближайшие годы Lucasfilm ждут серьёзные перестановки, а многие уже анонсированные фильмы на данный момент находятся под вопросом. 


Глава Lucasfilm Кейтлин Кеннеди может покинуть свой пост — её контракт истекает в 2021 году. Продюсер и сама утверждала в интервью, что не знает, как долго будет работать в компании.

Роль творческого руководителя киностудии, скорее всего, получит Джон Фавро — в Disney остались довольны его работой над «Мандалорцем».


Фавро продолжит работать в тандеме с Дэйвом Филони, соавтором «Мандалорца» — источники утверждают, что Кеннеди хочет доверить им развитие «Звёздных войн» в целом.


На данный момент в планах у Lucasfilm есть один фильм по франшизе, назначенный на 2022 год. Однако над этим проектом не работает ни постановщик «Последних джедаев» Райан Джонсон, ни шоураннеры «Игры престолов», расставшиеся с Disney в октябре. Инсайдеры имеют серьёзные основания полагать, что это не кто иной, как тот же Джон Фавро

Официальный анонс грядущей картины стоит ждать не раньше января 2020-го.


Пока что неясно, когда именно запустят в производство проект Кевина Файги по «Звёздным войнам» — глава Marvel Studios слишком занят другими фильмами и сериалами. Но, возможно, руководство Disney найдёт способ освободить его график.


Источники утверждают, что именно глава Disney Боб Айгер торопил производство спин-оффа о Хане Соло, пытаясь выпустить его побыстрее. Судя по всему, поэтому гендиректор и решил лично заявить, что франшизу отправят «на перерыв» после девятого эпизода.


В каком именно направлении Disney и Lucasfilm собираются развивать «Звёздные войны», на данный момент не уверены и руководители компаний. Кейтлин Кеннеди заявляла в интервью, что работа над будущим франшизы — «большое испытание», так как у студии есть множество различных вариантов, а «возможности безграничны».


cheek-look.ru

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.