Будни фармацевта

Заходит мужчина. М - мужчина, Ф - я.
М - у вас есть клотримазол?
Ф - есть, вам в чем нужен?
М - а в чем бывает?
Ф - крем, таблетки, раствор
М - даже не знаю. Жене написали, что мне клотримазол нужен.
Ф - тогда крем, конечно.
М - давайте. А почему не таблетки?
Ф - они вагинальные
*404 error в глазах мужика*
М - и что? А мне нельзя?
*404 error в глазах фармацевта*
Ф - нет, это только для женщин
М - а почему?
Ф - ну они как свечи женские. *немой вопрос в глазах мужика, я борюсь с желанием сказать, что их пихают в пизду вагину*. Ну они просто не подходят мужчинам, для вас есть мазь.
М - ааа, ну так бы сразу и сказали.
Довольный берет покупку и уходит.

А мне в этот момент вспомнилось, как мы, будучи уже курсе на 3-ем, обсуждали с девчонками средства личной гигиены и одногруппиница (дело происходит в медицинском, на секундочку) сказала: "я не понимаю, как вы пользуетесь тампонами, че их каждый раз вытаскивать, как в туалет пойдёшь?"

Морали нет, хорошего дня и отличного настроения :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

— Доктор, те свечи, что Вы мне прописали, горькие и не помогают…

— А Вы что, их ели???

— Нет,блядь.В жопу засовывал!!!

раскрыть ветку (34)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Мем смешной, ситуация страшная. Такое вполне имело место быть. Один раз пришла женщина и очень смущаясь, спросила, должна ли свечи доставлять такой дискомфорт. И как их потом достать, больно же. В ходе разговора выяснилось, что она не раскрывала свечу и прям в упаковке засовывала её. Вот так бывает (
раскрыть ветку (33)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему ваша головная боль не прошла. Просто, "анальгетик" не от слова "анальный". Сэр, эти таблетки нужно принимать через рот.

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь зачем на таблетках есть риска посредине? Когда пациент не хочет их есть, ему вставляют их в жопу и закручивают отвёрткой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ПЧ или ППЧ? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В зависимости от полушария

4
Автор поста оценил этот комментарий
Одна знакомая, будучи беременной, жаловалась, что свечи, выписанные врачом, ей вообще не помогают. Она вагинальные собиралась пить, сетовала мужу, что большие, а он, обозвав дурой, сказал, что их в жёппу надо. Ну, мужик забыл, что у женщин +1 отверстие. Так и пихала до следующего приёма
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

БлТь, как такие люди живут? Я даже обычный нурофен читал инструкцию. Сколько принимать за раз, сколько передозировка и т.д.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они еще и размножаются
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично.

Я хоть и врач, но всегда читаю инструкцию на тот же нурофен, даже если всего месяц назад давала его другому ребёнку и точно помню дозировку. Тут лучше перебдеть.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз снова и снова читаете инструкцию? Да у вас просто инструкциомания. Чтобы вылечиться нужно просто...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Даже мне больно стало
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому надо читать инструкции. У нас в некоторых аптеках провизоры обязательно спрашивают: вам прочитать инструкцию? Надо ради интереса как-нибудь согласиться :)
Кстати. Наши провизоры очень обижаются, если их называют фармацевтами. Вы реально фармацевт или провизор, который не обижается?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фармацевт это когда у тебя ССО, а провизор , когда ВО. Провизор действительно обижаются, у них на нас обида, что они учились по 5 лет, а мы 3. А разницы никакой, стоим за первым столом одинаково)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в курсе.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, провизора сразу видно, он стоит за столом по особенному, вычурно так стоит. В общем, сразу видно, провизор.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, это куда страшнее, чем написать «имело место» с «быть».

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое неприятное -это побочка.

Прописали свечи, а там побочка сработала, так я узнала что значит "пукан подгорает"

Автор поста оценил этот комментарий

Жесть

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку