Будет ли ООН резко осуждать «Жестокое убийство кота Твикса»?

Будет ли ООН резко осуждать «Жестокое убийство кота Твикса»? Негатив, Ложь, Ненависть, Злость, Справедливость, Мат, Кот Твикс, Волна постов

Походу скоро дойдет и до подобных заголовков. Маразм крепчает, хотя праздники давно закончились и выпитое должно было давно выветриться.

Маленький флешбек. Когда мне было лет 5-6, мой кот пропал. Нашли его через неделю на чердаке. Его повесили местные малолетние живодеры. И я реально тогда хотел их всех расчленить. И их семьи тоже.

Сейчас я вижу эти, как на конвейер поставленные топики с милым котиком который день гуляют в топе на Пикабу. Вижу и тупо ох**ваю от происходящего.

Большинство из пишущих жалостливо - сопливые оды невинно убиенному котику взрослые люди, которые более чем уверен адекватные по жизни персонажи. Но вот все решили массово поддаться истерии, устроить охоту на ведьм. Точнее ведьму. А вот мне бы хотелось призвать к ответственности того журналиста, который был «нулевым пациентом», запустив раскрутку всего этого балагана. Именно раскрутив. Потому что я вот пробежался вчера по сводкам происшествий моей области. За 12 часов: - В канаве нашли собаку с намордником. - житель города Н избил свою собаку перед подъездом на глазах детей. - Снова подожгли 2 скворечника. И еще 12 подобных сообщений. И ноль реакции.

Далее про других питомцев взрослых. Детей. Тут уже как конвейер. Изнасиловали 5класницу, ребенок задохнулся угарным газом, детдом остался без отопления. Найдена коляска с годовалым ребенком. Он замерз на морозе.

Младенец. Замерз на морозе? Да пох. Такое случается каждый день. А тут кот Твикс. И поначалу мне было жалко этого кота. Но бля. Когда эта тема раздувается. Когда в госдуме начинают обсуждать это. В нашей Госдуме. Не законы принимать. А котика обсуждать. СВО забыто. Хер с ними с санкциями. На бую мы вертели постоянно замерзающие дома. Главное память Твиксу. Я не удивлюсь если вскоре какие нибудь идейные активисты долбоебы предложат канонизировать котика. А проводницу отлучить от церкви. А если она не крещеная или мусульманка — крестить насильственно, потом отлучить и сжечь. Да. Фигли париться. Сжечь.

По итогу. Мы как всегда на эмоциях слышим только одну сторону конфликта. Что бы не сказала в оправдание проводнице — она пиз*т. По определению. То что было в первоначальной новости принимается как аксиома.

Ситуация четко разделена на черное(проводница) и белое(котик и хозяева).

Ну и основное. Вы сами то не замечаете, как очень конечно плохая, но увы обыденная ситуация вынесла вам мозги.

P/S

Котику лишние ноги отрубать не стал, дабы не обвинили. Как сделала нейросеть так и оставил

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть лучше фильм. "Хвост виляет собакой" Рекомендую.

Я вспомнил, где видел этого кота

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм шикарный. Лучше бы на него пост кто написал. Но, увы, на таком хайпа не срубишь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто немножко неумны. В поездах ездят все! На месте этого кота мог бы быть ваш питомец, тем более вы туповатый мужик. Да и вас ржд перевозит на отьебись, разве нет? У кота был билет, и он должен был быть в безопасности, а не в сугробе. Люди в данном случае защищают свои права. Это сильно сложно? Ну и завидовать славе мертвого животного - такое себе. Почитай Достоевского, никто же не держит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По вам сразу видно образованную девушку. Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

спс гре*аному коту, столько я ещё за день в игнор не отправлял, очередной валит туда же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ваше адекватное сообщение. пока
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть старая избитая фраза. =если что-то происходит, то значит это кому-то нужно=
Есть фильм =День радио=. Там они освещали (сами придумали фейк) о спасении тонущего в океане судна.
А теперь представьте. Вы создаёте канал (не важно где, там где больше платят, реклама, донат и тп). Выводите в топ проблему (бедный котик и тп). Добрые щизоозашитники и др, ебанутые, поднимают этот высер... Вам плюшки. +++ подписчики... +реклама.... + можно и р/счёт создать, собрать денежку на похороны кота, или на костёр для проводницы. А можно и на поисковую партию, чтобы найти злыдней собак, что кота задрали.... Короче куда не кинь, везде плюшки и денежка .... Не хило так... А все орут кот, проводница... Да пох им... Денег дай и ори, что хочешь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего так. Точнее почти так. Появилось событие, и оно имело бы локальное внимание. Ну кто то увидел возможность поднять себе рейтинг. Просто нажватать плюсов на жалостном посту. На Пикабу, яПлакал, в Вк. А уже потом на этом подключились сочувствующие со своими комментами и постами. И вот уже тогда начались попытки срубить что то поболее чем плюсики. Для государства - очередное отвлечения внимания, рас уж есть такая возможность, для блогеров - бабло. Не было никакого заговора. Просто отдельные люди увидели возможность.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебучий ты случай, зачем люди придумали теги? Ну поставь ты, сука, тег Твикс, тег кот.
Кота жалко пиздец, но я хочу исключить грустную инфу из своего инфополя. Тем, кто теги не ставит желаю шоб хуй на пятке вырос, как ссать, так разуваться!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл. Каюсь. Узбакоцся.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мистическое на пикче. На заднем плане дополнительная пара лапов или ногов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте последнюю строчку поста
7
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Мне прилетел минус через секунд 15 после публикации. Кто то скажет, что это скорочетение.. Как по мне, массовое затуманивание мозгов. Раж. Он плохо про святого твикса?Понятно. Не читая.. Говнюк
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если котик -твикс, то их должна быть пара, где второй?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для второго сезона
Я слышал она его съела. И он был черным
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

За заголовок сразу поставили, это кот всех уже заеб, ставь теги если упоминаешь о нем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы да, но это слегка неадекватно, не ознакомившись осуждать или наоборот. Хотя что это я. Мы же в нете. На Пикабу :)