Будь счастливой сейчас

Речь пойдёт о моей подруге. Ей всегда как-то особо не везло с парнями. Первый был младше на 3 года, у него в жопе играло детство, добрый парень, но абсолютно не надежный, отдаст последние деньги ради любимой девушки, но ньюанс в том, что денег у него не было чаще, чем всегда. С ним была сильная симпатия. Расстались, потому что подруга устала быть воспиталем для него. Второй парень: трудолюбивый, дарил подруге подарки, ухаживал, но тут был другой ньюанс: у него мама и три младших сестры, а стать в перспективе для них всех служанкой, такое себе. Тем более, как она не пересиливала себя, так и не смогла себя заставить полюбить его. Ну, блять, нет чувств к мужику, что тут поделаешь.
И тут два года назал она встретила ЕГО. В ее вкусе, трудолюбивый, при деньгах, ухаживал. Первый раз в жизни моя подруга поняла, что такое любовь. Их захлестнули настоящие чувства. Как раз лето было, и я наблюдала, какими счастливыми были. Очень гармонично смотрелись вместе. Но и тут есть ньюанс. Этот парень очень вспыльчивый. Не поделили они что-то, он пропал на две недели. А потом выяснилось, что он забухал от горя, не зная, как подступить к моей подруге, и в таком виде замутил с малолеткой. Для справки, ему сейчас 29, моей подруге 24, а той "малолетке" - 20. Закончилось это тем, что его новая "подруга на 1 раз" забеременела. И он, как приличный мужчина, женился на ней. Эх, как же страдала моя подруга, целый год был в мощнейшем стрессе, то набирала вес, то экстримально худела. Сколько времени прошло, а она еще до конца не пришла в себя. 9 месяцев мы наблюдали в инстаграме его "семейное счастье". Как он старался стать примерным мужем, и в последствии отцом. Конечно, же это стеклом резало сердце моей подруги. В день, когда родился ребенок, она заплакала прямо на работе, когда я к ней пришла. Тяжко пришлось бедняжке. И вот, через 4 месяца после родов, он пришел к подруге на работу (она работает в сфере услуг), осторожно спрашивал, как дела, все такое. Потом стал писать, что так и не может ее забыть, что она лучшая женщина в его жизни, а женился, чтобы не уронить честь той девушки. Ее знает весь город, и не женившись на ней, навлек бы на нее прозвище шаболды. А теперь очень жалеет и хочет развестись. Ребенка не бросит, а ту девушку не любит, она ему противна. Позвал мою подругу выйти за него замуж. Но эта пиздося (больше никак не назовешь) морозится, потому что не хочет разрушать семью, и делать неприятно ребенку и жене. Хотя любит его, и он ее любит.
И вообще семью разрушают те, кто в ней состоит. Да и почему нужно отказываться от своего счастья, потому что неудобно/неловко перед какой-то бабой/ее ребенком/собакой/попугаем. Нравится тебе мужик? Нравится. Ты ему нравишься? Нравишься. Зовет тебя замуж/в отношения? Зовет. Ну, и все, бля, шлите всех нахер и будьте счастливы.
Такой я семейный психолог:D