Брошеные дети моря... или яхты на продажу от судовладельцев! (4)

В этом, четвёртом выпуске Обзора старых яхт я познакомлю вас с очень мореходной лодкой, - HUGHES 38' 1981 года постройки. Лодка тяжёлая, длиннокилевая, мореходная. Несколько лет на воде. Немного неухоженная. Владелец хочет за неё $8500. Смотрите, думайте, возможно это ваш шанс открыть для себя Мир!

Сообщество моряков

1.5K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Даже я, человек абсолютно далекий от мореходства, 8500 за это не дам. И вот я думаю, стоит ли доверять человеку, который рекомендует купить ЭТО???

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это про меня?

Я, любезный, НИКОМУ и НИЧЕГО не рекомендую, я лишь ПОКАЗЫВАЮ брошеные или почти лодки. Я тем более на этом не зарабатываю. Вам, абсолютно далекому от этой темы не понять многого, тем более такой альтруизм!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я про вас.

С какой целью вы сделали это видео? Вы ясно описываете, что борода и ракушки - это не страшно, дыра в баке - ну тоже не критично. Да, надо приложить руки, но 8500 - и ваша мечта увидеть мир исполнится. Это ваши слова на видео.

Как вы думаете, какой вывод сделает среднестатистический человек, увидев красивые картинки путешествий и подсчитав свои сбережения?

Я не знаю, платят ли вам деньги за подобные видео, но мне прискорбно, что вы не осознаёте в полной мере последствия таких обзоров.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это мои слова и я выполняю многочисленные просьбы желающих показать рынок старых яхт и не только в Канаде, что и делаю! Вы хотите купить яхту, я вас убедил этим роликом это сделать? Нет? Так же мне не удастся это сделать и с тем, кто этого не хочет! Если же человек ХОЧЕТ найти лодку, я ему в этом помогу! И что бы ты понял мои мотивы, - Я ПЛАЧУ ЗА ЭТИ ВИДЕО, ок, ты слышишь? За монтаж и за помощь! Это моё хобби а зарабатываю я другой работой! И последствия осознаю, - Я БУДУ СЧАСТЛИВ, если кто-нибудь купит лодку и даст ейвторую Жизнь! И это, безусловно будешь не ты, болтун!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку