Брендинг на грани для решения квартирного вопроса

Встречайте новый Брендинг на грани — жилой комплекс, где места хватит всем

Брендинг на грани для решения квартирного вопроса Юмор, Каламбур, Игра слов, Квартира, Квартирный вопрос, Жилой комплекс, Логотип, Дизайн, Нейминг, Бренды, Длиннопост
Брендинг на грани для решения квартирного вопроса Юмор, Каламбур, Игра слов, Квартира, Квартирный вопрос, Жилой комплекс, Логотип, Дизайн, Нейминг, Бренды, Длиннопост
Брендинг на грани для решения квартирного вопроса Юмор, Каламбур, Игра слов, Квартира, Квартирный вопрос, Жилой комплекс, Логотип, Дизайн, Нейминг, Бренды, Длиннопост

Подробнее о «Расстрое» тут

Сбрендил для вас,
Антон Логотиппер

Мои сообщества:
Instagram Брендинга на грани
ВК Брендинга на грани
Telegram Брендинга на грани

Кстати, тема для сегодняшнего выпуска была выбрана подписчиками этих сообществ)

ВК Logotipper

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий
С "этажуликами" прикольно)
Я правильно понял отсылку к сети агентств "Этажи" (во многих городах есть) известной беспринципными (даже по меркам риэлторских агентств!) методами работы и совершенно отмороженными риэлторами?)
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Такая отсылка не задумывалась)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

но попал в точку)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Самая ебанутая контора. Имел дело, лучше б не имел, Может кому-то повезло больше.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Прям в точку говорите! Сегодня как раз подписала дкп, пришлось иметь с ними дело, иначе бы не досталась мне эта квартира моей мечты (покупатель только через них квартиру выставил) - содрали деньги и с меня, и с продавца, да по полной, да за все, за что только можно, и даже за то, за что нельзя. А пожаловаться, кроме как в спортлото, некуда. Наипидораснейшие пидорасы!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брать с обеих сторон-свинство.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мало кому повезло, они еще по странам снг плодятся, как тараканы. Покупателям говорят одно, продавцам совершенно другое. Комиссия конская за нихуя, при этом, комиссия типа государственная пошлина. Да конечно, пошлина пошлиной, но скидочку сделать можем. Наймерзотнейшая профессия с такими же работниками

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Профессия (вернее, тип занятости) вполне нормальная, во многих странах давно узаконенная и регламентированная. А идет в нее зачастую всякий сброд, тупицы и мошенники.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть контора, если даже священнослужитель матом её кроет!!))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку