Брендинг на грани для решения квартирного вопроса

Встречайте новый Брендинг на грани — жилой комплекс, где места хватит всем

Брендинг на грани для решения квартирного вопроса Юмор, Каламбур, Игра слов, Квартира, Квартирный вопрос, Жилой комплекс, Логотип, Дизайн, Нейминг, Бренды, Длиннопост
Брендинг на грани для решения квартирного вопроса Юмор, Каламбур, Игра слов, Квартира, Квартирный вопрос, Жилой комплекс, Логотип, Дизайн, Нейминг, Бренды, Длиннопост
Брендинг на грани для решения квартирного вопроса Юмор, Каламбур, Игра слов, Квартира, Квартирный вопрос, Жилой комплекс, Логотип, Дизайн, Нейминг, Бренды, Длиннопост

Подробнее о «Расстрое» тут

Сбрендил для вас,
Антон Логотиппер

Мои сообщества:
Instagram Брендинга на грани
ВК Брендинга на грани
Telegram Брендинга на грани

Кстати, тема для сегодняшнего выпуска была выбрана подписчиками этих сообществ)

ВК Logotipper

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Э, ты ж обычно придумываешь фирмы, а тут взял название реально действующего риелторского агентства?)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не слышал про такое..)

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Этажи.
но по-моему не далеко от правды.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, не в их огород камень)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как тебе сказать. Продаю квартиру. У покупателей риэлтор от этажей. У меня сразу вопрос. Вам покупатели платят. К нам есть какие вопросы? Мы вас не нанимали. Ответ соответственно, что мы ничего платить не будем. На этом и договорились.
После того как подписали предварительный договор (или как там называется, не помню) с покупателями, риэлтор протягивает нам свой договор.
Я спрашиваю:
- а это что?
- это договор с этажами на сопровождение сделки - 25 т.р.
- шта? Ты не чего не попутал. Ты мне только вчера говорил что вся оплата со стороны покупателя?
..... Так что огород выбран правильно.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И в ответ - а если не заключите с нами (кстати, у них 25 тыс + проценты от суммы, итого получается 60 тыс. С каждого. И с продавца, и с покупателя. Неважно, что ты САМ нашел объявление, ходил, звонил) - то не видать тебе этой квартиры, мы не дадим продавцу заключить сделку. Только через нас. Продавец уже заключенный договор не расторгнет - там дикие неустойки, и ему не выгодно расторгать и напрямую продать уже "готовому" покупателю. ЗЫ. Только вот сегодня купила квартиру. Именно в такой вот, описанной мной, ситуации. "Этажулики" точно про них!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Риэлтор отправился в эротический тур. Сделка состоялась.

Возможно дело в том что покупатели сами нас нашли и сами обратились в этажи чтобы сделку провести.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же дурни, прости господи ))) Значит, сами виноваты, что платили. Мои продавцы не стали отказываться от этажуликов, пришлось платить и мне, уж очень "вкусная" была квартира. Успокаиваю себя тем, что её цена перекрыла отмухлеванное жульем. Кстати, поздравляю со сделкой! ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, угадал. В их случае ёж птица даже не ленивая, а мёртвая, так что её не пинать, а катапультой отправлять надо.

Автор поста оценил этот комментарий

А зря, надо бы в их)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку