Божественные комедии (часть№2 Адам и Ева)

-надоел мне Адам. создай пожалуйста ещё одну женщину,-попросила Ева у Всевышнего.

-зачем тебе ещё одна женщина в Эдемском саду? разве тебе не нравится быть единственной и неповторимой, разве ты не боишься конкуренции?-спросил Господь у Евы.

-нравится и боюсь, но с ней мы могли бы о делах наших девичьих болтать и косточки Адамовы перемывать.

-кстати о костях. уверена, что Адам согласиться лишиться ещё одного ребра?

-а разве у него кто-то  спросит?


-надоела мне Ева, создай пожалуйста ещё одного мужика,-попросил Адам у Бога

-зачем тебе ещё один мужик в Эдемском саду? разве тебе не нравится быть безальтернативным мужиком Евы, разве ты не станешь ревновать Еву к новому парню?

-нравится и буду, но с ним мы могли бы пивка попить, за жизнь побазарить, футбол позырить.


-знаю я вас, людей, сегодня вы кости моете и пивко сосёте, а завтра уже однополым сексом захотите заняться. давайте я вам лучше тёщу со свекровью создам, может вы хоть тогда друг друга ценить начнёте.

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.