Божественная техподдержка Мегафона

Эй, @MegaFon.help, у вас там совесть вообще есть? Приходится пользоваться вашим домашним интернетом ввиду отсутствия нормальных альтернатив. Но после сегодняшнего я уже согласен платить вдвое больше, чтобы больше не иметь дел с вашей гнилой конторой. Суть проблемы: перестал работать интернет. Всё проверив, перезагрузив и переподключив, я решил проверить в техподдержку. В 17:01 я начал звонить, сейчас половина первого ночи, а я всё слушаю эту дебильную музыку и фразу «до ответа специалиста больше 10 минут». Обычно через час ожидания говорят, что ждать осталось совсем чуть-чуть, но когда остаётся минуты три, связь «неожиданно» пропадает. Один раз меня даже соедило с человеком, объяснил ему проблему, он попросил подождать...и звонок «неожиданно» прервался))) Больше я людей не слышал, как только говорят, что ждать осталось 3-5 минут, что-то вдруг меняется и снова «до ответа специалиста более 10 минут ».

Божественная техподдержка Мегафона Мегафон, Служба поддержки, Идиотизм, Интернет, Длиннопост, Негатив
Божественная техподдержка Мегафона Мегафон, Служба поддержки, Идиотизм, Интернет, Длиннопост, Негатив

Ой, есть же чятик, где ответят «намного быстрее»! Ах да...

Божественная техподдержка Мегафона Мегафон, Служба поддержки, Идиотизм, Интернет, Длиннопост, Негатив

Спасибо за вашу «прекрасную» поддержку, пойду смотреть других провайдеров

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)