Боже какой пустяк)ИНТРОВЕРТ-СОЦИОФОБ

Прошло 13 лет как отца не стало , он умер от онкологии эритроцитарного типа , нарушен синтез в костном мозге.Он умер не от самой онкологии а от обычного орви от кондиционера потому что в Сочи слишком жарко без них работать и жить. И я долго винил себя за то , что не мог спасти его самого близкого и родного мне человека, потом страдал синдромом спасателя, сейчас страдаю лишь социофобией и не стабильным эмоциональным фоном. Я пришёл на пикабу прорабатывать как раз социофобию.Будем знакомы ИНТРОВЕРТ-СОЦИОФОБ... Сгорел за пол года, я все 13 лет прорабатывал психологическую травму))ну чаще конечно пил, курил , ругался матом, ну не без греха оно , то и понятно) Но вот первый новый год со смерти отца , когда я перестал чувствовать бесконечное одиночество) и не хотелось пить литрами спирт , как не в себя, забыться , унсуть и не просыпаться, вот эта депрессия длиной в 13 лет окончена ) время менять жизнь к лучшему, день за днём) Пока так завтра будет лучше... И это тожно можно вылечить... Лечит не время , а твои поступки и действия, проработка твоих мыслей , друзья и психологи , лечит путь по жизни ) Всем доброго времени суток :)