Борьба с алкоголизмом Начало

Здравствуйте, меня зовут Федор, мне 40 лет и я считаю себя алкоголиком, как бы не печально это осознавать.

Начало положено, я признаю наличие проблем с алкоголем.

Нет я не пью запоями, не валяюсь по подворотням, не устраиваю пьяные дебоши и не заблёвываю всё вокруг. Просто я начал выпивать крепкий алкоголь каждый день и не могу остановиться. Выпиваю преимущественно дома и с каждым разом немного увеличивая дозу. Если год назад мне хватало 3 раза по 25 мл, то теперь это 200-300 мл крышей.

Могу спокойно провести вечер в компании друзей в кабаке и не выпить ни капли, но по приезду домой на кухне за ужином выпиваю грамм 200-250 коньяку, виски или ещё чего-нибудь крепкого. Очень редко выпиваю вне дома.

Так вот этот блог я затеял как своеобразную помощь самому себе, а может и кому-то ещё в этой неравной борьбе с зелёным змеем. Нет я не утверждаю что брошу пить раз и на всегда, я преследую иную цель: я хочу получать от жизни удовольствие и сделать так чтобы я перестал быть заложником алкоголя, а мог получать от него удовольствие выпив рюмку другую и остановиться, не пытаясь допить бутылку или пить пока не усну.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей