Бонусы? Какие бонусы?

Всем здравствуйте. И вновь @Yandex.Go, отличлись
Суть такова: есть у них в разных городах стимулирующие акции такие как "гарантированный доход"
Конкретно в том городе, где я работаю это "8000 рублей за 40 заказов"
И вот, рабоатешь ты, работаешь, всё вроде бы нормально и каждый день выглядит примерно так
Часть денег получаешь сразу после заказов, остальное будет начислено в виде бонуса утром следующего дня

Бонусы? Какие бонусы? Яндекс Такси, Длиннопост, Обман, Негатив, Бонусы, Мат

В целом, те деньги, которые я получаю за смену за вычетом аренды, бензина и других мелких трат меня устраивают.
Однако сегодня произошло кое-что интересное
Близится конец месяца, и для того, чтобы добрать нужное количество заказов для статуса "Платина" последние дни работаю несколько больше
И вот 29 сентября ты спокойно выполняешь 53 заказа (40 в городе с гарантированным доходом и 13 в соседнем, где этого нет)
И...

Бонусы? Какие бонусы? Яндекс Такси, Длиннопост, Обман, Негатив, Бонусы, Мат

Что-то пошло не так. Бонусов почему-то нет, хотя обычно начисляют в период с 6 до 7 утра следующего дня.
Хорошо, попробуем написать в поддержку. Получаем очень "поддерживающий ответ"

Бонусы? Какие бонусы? Яндекс Такси, Длиннопост, Обман, Негатив, Бонусы, Мат

Само собой попытки узнать что это за такие особо опасные заказы не увенчались успехом. Скриптовые ответы поддержки ничего более.

Бонусы? Какие бонусы? Яндекс Такси, Длиннопост, Обман, Негатив, Бонусы, Мат
Бонусы? Какие бонусы? Яндекс Такси, Длиннопост, Обман, Негатив, Бонусы, Мат
Бонусы? Какие бонусы? Яндекс Такси, Длиннопост, Обман, Негатив, Бонусы, Мат
Бонусы? Какие бонусы? Яндекс Такси, Длиннопост, Обман, Негатив, Бонусы, Мат

В общем и целом благодаря их "супер-секретной ручной проверке" тебя просто кидают на ~3500 рублей
Итог - не утешителен
Тебя называют мудаком, но при попытках узнать в чём именно ты мудак отвечают "секрет"
Удобно, не правда ли?
Ну а что, проводи каждый день проверки и не начисляй бонусы. PROFIT!
Заказы самому себе я не делаю, без пассажиров не езжу, завершаю раньше, только если просят остановить где-то в другом месте сами пассажиры.
Ах да, еще и в добавок рейтинг с 5.0 до 4.9 за два дня опустился, вот жеж неожиданность
Может кто-нибудь сталкивался с подобным?
@Yandex.Go, вам надоело выплачивать бонусы тем, что честно зарабатывает?
Обратной связи они не хотят представлять от слова совсем, вот прям вообще никак
"Мы проверили, мы решили, ты мудак! И точка!"


Небольшое лирическое отступление:
Работаю я хорошо. Если заказ взял, я его выполню, а не буду ныть про отмены. То, что я не хочу выполнять, я не беру его и пропускаю согласно правилам сервиса, пусть даже и себе в ущерб
Машина чистая, приятная музыка в салоне
Рейтинг держался почти весь сентябрь на отметке 5.0, пока не начались "странности"
Я работаю в такси не потому, что я "нихуя не умею, кроме как водить"
Я умею, только вот за мои умения платят в 2 раза меньше, поэтому выбор лично для меня очевиден
Предвижу комментарии "ежики продолжали жрать кактус"
Так вот. Работа меня устраивает, устраивает тем, сколько я получаю за неё денег исходя из своих трудозатрат, всё было более-менее позитивно в ней, пока Яндекс не начал придумывать мнимые причины, чтобы ограничивать твой заработок.
Такие вот дела.
Комментарий для минусов или что-то в этом роде будет ниже. (Я просто не сильно в курсе, как это работает и для чего, но пусть будет, наверное)