Большинство людей не могут в sex 2

Я конечно нисколько не удивился той реакции, которую породил в каморочных душонках плебса мой первый пост по этой теме. Итоги я спрогнозировал уже в самом посте, так как просчитать ходы дальнейших мыслишек оболваненного поверхностными восприятиями материала мещанства абсолютно не трудно.

Так вот, задаю еще один примитивный вопрос для вашего обсасывания и в поддержку предыдущего поста: как вы думаете, кто имеет секс более высокого качества - вы, со средней зарплатой 38 тысяч и женой/муженьком пьющим курильщиком из рабочего/корпоративного класса с подпузником в 32 года и целюлитом или, например, арабский шейх, заказывающий себе лучших индивидуалок планеты Земля с идеальными пропорциями тел по 15 штук разом? Как ты, россиянин думаешь, кто из вас двоих ярче кончит сегодня ночью? Ты со своей Настюхой или он с пятнадцатью профессионалками под коксом и мотивацией в 100 тыщ баксов? И в догонку для размазывания - кто лучше вылечит зубы, ты за 15 тыщ рублей в Саратове или он за 150 тыщ евро в Израиле? Кто имеет одежду, еду, воду, мебель, жильё, образование и транспорт высшего качества, ты или он?

Вот в этом был смысл моего первого поста. Люди делятся на тех, кто пытается осознать своё положение и происходящее вокруг при всех минусах и плюсах и тех, кто будет сочинять себе нелепые отговорки, прицепляться к какому то слову ( как слово "долбёжка" в первом посте ) и мусолить его, игнорируя общий посыл текста. Стыдно за большинство из вас ( но не удивительно ). Большинство людей не умеет в читать и осознавать. Докатились до того, что начали аж в комментариях писать инструкции как надо доводить женщину до оргазма. Слава богу в России нет выборной системы, а то ведь такие как вы еще бы и голосовали, определяя путь страны...