Боли пост

Работаю в сервисе, хочется поделится моей ежедневной рутиной, которая для кого-то является личной трагедией и болью

Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост
Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост

P.S. Примерно треть устройств из поста было восстановлено. Про цены не спрашивайте, понятно что не дешево, но желание клиента - закон.

Бонус: первый проход лазера перед снятием крышки. Можно увидеть заводской рисунок клея под крышкой.

Боли пост Ремонт, iPhone, Поломка, Боль, Сервис, Видео, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а всё от распиздяйства, я не понимаю чем нужно думать что бы засунуть телефон в задний карман, а потом сесть на него, это какой хлебушек в башке должен быть? да и не использовать чехол когда современные телефона почти полностью стеклянные... не понимаю.

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
янапример ебал в рот чехлы, нафиг покупать тонкий красивый телефон, а потом наклеивать на него стекло и чехол? проще сраз кирпич купить, да и чехол не особо поможет в некоторых ситуациях, я например недавно молотком случайно себе телефон разнёс
раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стекло - защита от царапин

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что нужно делать с телефоном что бы он поцарапался?  у меня телефону в сентябре 4 года будет, из защиты только силконовый бампер, на стекле ни единой царапины. ЧЯДН?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую.

Автор поста оценил этот комментарий
защитное стекло царапается в разы быстрее экрана и чехлы довольно быстро в говно превращаются, их менять надо часто чтобы телефон имел нормальный внешний вид, а ходить с убитой защитой чтобы потом продать телефон в хорошем состоянии? так себе план
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все верно, защитное стекло меняется, а вот дисплей уже нет (по крайней мере не за ту цену). А лично меня царапины раздражают на дисплее.

Автор поста оценил этот комментарий

Я решил что 11ый первые пол года все таки в чехле поношу, а потом сниму, когда уже не так жалко станет. Ну, и плюс чехла - туда можно пластинку заусунуть, чтоб на магнитный держатель крепить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня без чехла норм держится)
кстати с магнитной наклейкой норм nfc работает или не проверяли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я плачу через часы, с телефона не пробовал, когда пластина там, мне кажется, что должно все работать.
Но вот беспроводная зарядка не работает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
нафиг покупать тонкий красивый телефон

не знаю, я покупаю телефон что бы по нему звонить, а не любоваться, да в чехле он банально удобней лежит в руке и не норовит выскользнуть как обмылок. да и красивых телефонов я на фото не увидел, обычные лопаты коих миллионы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
каждый дрочит как он хочет, мне нравился мой обмылок s8, без чехла и стекла, из рук не вылетал
чтобы звонить есть телефоны и не стеклянные
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Купить дорогой красивый тонкий телефон, а потом молиться на его, сдувать пыть, засунуть в толстенный чехол с бронестеклом- вот что понять нельзя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим. Я не молюсь. Пыль не стираю, масляные пятна только когда уже экран не реагирует, или датчик отпечатков.
Но чехол есть. Ибо летает часто. А я не настолько богат, чтобы покупать хоть дешевые, хоть дорогие вещи часто. Есть способ защитить - защищу. А вот покупать что-либо, дабы понтить (ПОЭТОМУ айфон в лидерах по разбитиям) и не носить чехол - вот это мозг рака. Особенно в кредит

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
покупать что-либо, дабы понтить и не носить чехол - вот это мозг рака
Согласен. Речь-то в посте именно об этом.
Автор поста оценил этот комментарий

если честно, то у меня уже профессиональная деформация. Каждый раз, когда вижу в руках у кого-то смартфон, то в голове автоматически всплывают слабые места модели и примерная стоимость ремонта. То же самое когда смотрю фильмы: пока не начал работать в сервисе, не обращал внимания на то, какие телефоны в руках у героев, а теперь мозг сам вычленяет информацию из картинки

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если не нравятся чехлы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

носи разбитый телефон в ремонт, всё просто.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем его разбивать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку