Бокал базиличного, пожалуйста!

Бокал базиличного, пожалуйста! Огород на подоконнике, Базилик, Вино, Своими руками

Было жалко выбрасывать треснувший бокал и в итоге нашел ему применение — посадил базилик) а что вы необычного приспособили под горшочки?)

Лига Сельского хозяйства

4.7K поста13.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно постить все что касается дачи и садоводства (огород тоже сюда входит)

Например: фото строительства бани, беседки и тд.

•Посты об обустройстве земельных участков.

•Фото того, что растёт у вас на подоконнике или в саду.

•Посты о облагораживании участка.

•Посты о фермерстве и содержании животных (коровы, кролики, куры и т.д.)


🍏🌿🍅🥕🐥🍓🐛🍋🍃🍊🍇🌾🥝


Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

За нарушение правил сайта бан

Автор поста оценил этот комментарий
В бутылке сейчас стоят одуванчики))) А дырку в полу затиркой заливала ) А эта желающая с ленцой девушка, булка она у нас. Активистка и специалист по скидыванию горшков и влезания на фикусы вот эта
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

по выражению моськи сразу видно выражение выпускника закончившего с отличием университет «Скидывания предметов на пол им. Матроскина»)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я конкретно про цветочные горшки- чтоб ни у кого не хватило сил это скинуть, а делающих у меня много))) а посуда пусть бьется. А то была недавно ситуация- самая обычная пустая бутылка от вина, упала с полки, попрыгала, покрутилась и оказалась целехонькой! А пол на минуточку-кафель ! В кафеле дырка))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже кажется одного желающего подвигать горшки вижу — на аватарке))) удивительная ситуация с бутылкой!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не судьба))) только тяжелые горшки, лучше чугунные,чтоб никто не столкнул с подоконника))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про себя тоже так думаю, каждый раз как разобью какую-то кружку или тарелку) что лучше если все было супер крепким и не убиваемым!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Воу. Это очень креативно и красиво. Теперь буду так же использовать битую посуду))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасииибо) здорово, что вдохновил вас)