Бог император мертв, но есть выход!

Братья! Я хочу донести до вас известный последнему ксеносу факт - ваша империя обречена, труп на троне тащит вас в хаос Лора и ваши примархи либо скорраптились, либо коррумпированы, либо мертвы. Ваши фигурки стоят дорого, ваши правила сложны и вы сами уже не понимаете предавал Магнус или нет, где и кто Альфа и в чем был замысел Бога Императора изначально. В неразберихе вашего проклятого Лора можно потерять рассудок и заразиться лишаем Нургла, а Слаанеш фиг дождешься с ее веселыми извращениями. Нет смысла верить в эту херню дальше, братья!

Но выход есть и я покажу вам его! Скиньте оковы шор и оглянитесь вокруг, в мире полно чудесных Лоров. И один из них Лор Дюны, интеллектуальный, захватывающий, таинственный и интригующий. Тут нет глупой архаической веры в красный цвет, недоэльфов, пурпурных ( фууууу) космедесантников, разумных Грибов, всепроникающей гнили и расстреливающих вас в спину Комиссаров. Лишь синее небо, бескрайние поля спайса с величественными червями и их благородными наездниками, и все это в старейшей Вселенной мира, по которой снято аж целых три настоящих фильма. А сколько не фанатских фильмов было снято по вашему Лору, братья? То то же!

Решайте, кем вы хотите быть, зеленым и окровавленным куском плоти, когда дедушка Нургл доберется до вас или благородным синеглазым фрименом, идеальным воином пустыни!? На Дюне мы ведем священный джихад в поисках священного Золотого пути ( не путать с дождем!) и нам нужен каждый - пусть ты тупой космодесантник, трусливый гвардеец, бесчувственный техножрец, сестра битвы не менявшая нижнее белье месяц, злобный и еще более тупой чем космодесантник тиранид - мы ждем всех! Каждому отсыпем спайса сколько надо, главное прячьте его получше:) Историю нашего, лучшего в мире, Лора можно узнать из сказаний @mypocketuniverse, https://pikabu.ru/series/dyuna_dlya_chaynikov_5365

Всем мира, братья и помните, мертвец на троне не поможет вам, только Муаддиб приведет вас к истинной вере и бессмертию!

Update: Пост был сделана исключительно с юмористическими целями, поржать и добавить хорошего настроения людям. Горячо приветствую все реакции аля "Сжечь Еретика", тока не думал, что вы мне в копилку столько минусов накидаете - но не в обиде. И нет, это не коммерческое продвижение @mypocketuniverse, у него своих подписчиков полно, просто мне очень нравится его описание Лора. Ваха мне тоже очень нравится, пафос космодесанта, оптимизм орков и превозмогание гвардейцев. Мир, дружба, галоперидол, Император защищает!

Шепотом в сторону: Я все правильно сказал, товарищ Инквизитор?