Близнецы поделились историями, как отреагировали их питомцы, когда увидели двух «хозяев» одновременно

В сети очень много историй, как люди путают близнецов, особенно когда встречают их впервые. А вот как в таких случаях ведут себя наши домашние питомцы? На этот вопрос ответили близнецы с Реддита, а мы выбрали самые лучшие ответы и перевели их специально для вас. Поехали:

Близнецы поделились историями, как отреагировали их питомцы, когда увидели двух «хозяев» одновременно Интересное, Истории из жизни, Reddit, AskReddit, Перевод, Юмор, Длиннопост, Кот, Собака

У моего дедушки был пёс, который ходил с ним в поля. После смерти дедушки собака жила у моего отца и бабушки. Однажды приехал брат дедушки. По походке и внешнему виду его было не отличить от покойного дедушки. Пёс начал сходить с ума. Он бегал по всему дому и лаял в окно. В итоге его выпустили, когда дедушкин брат поднялся на крыльцо. Он радостно кинулся к нему, но потом понял, что это не его хозяин. Он поджал хвост, ушёл в дом и лёг в свою лежанку.


***


Первый пост/вопрос на Реддите, для ответа на который у меня есть должный опыт и знания. Мой пёс сошел с ума, когда ко мне приехал мой брат-близнец. Он был счастлив видеть нас обоих и носился между нами.


А вообще он золотистый ретривер. Такое поведение для него не в новинку.


***


Мы с моей сестрой-близняшкой жили то вместе, то порознь. Моя собака относилась к сестре по обычному, как к отдельному члену семьи, но обе наши кошки (одна моя, вторая сестры) четко дали всем понять, что близнец её хозяйки – это второсортный член общества. Голос у нас почти одинаковый, поэтому первую минуту у кошек на морде написан вопрос «почему вас двое?», а потом всё встаёт на свои места.


– У моего пса была странная привычка. Если он сидел на коленях у дяди и заходил папа, то переходил к папе, и наоборот.


***


У меня есть сестра-близнец. Она решила удивить меня и приехала из другого штата в гости (у неё были ключи), а моя собака рычала, лаяла и не пускала её, пока я была в душе. Ей было пофиг, что сестра выглядит и говорит, как я. Все равно запустить её в квартиру могла только я!


– Какой хороший мальчик!


***


У меня есть сестра-близнец, и мои собаки нас различают без проблем. По запаху.


– Интересно. Я, конечно, не детектив, но явно одна из вас пахнет хуже.


– А может, у них просто разные гели для душа, и они обе пахнут вкусно.


– Иди к чёрту со своей логикой. Мы здесь для того, чтобы внушать и прививать людям комплексы xDDD


***


У моего парня есть брат-близнец.


Наш пёс так его ненавидит, что не пускает в дом, а кот обожает.


***


Я тоже близнец. Так странно, что мой пёс обожает меня, но НЕНАВИДИТ мою сестру. Он на неё рычит, когда она приходит в гости, и практически не даёт прикоснуться к себе. Не понимаю. Он так не ведёт себя с другими членами семьи и друзьями. Может, он считает ее самозванкой? Без понятия.


***


У мамы есть сестра-близнец. У меня в детстве был кот Линус, который боялся вообще всех, но с нами он был всегда очень добрым. Когда к нам впервые в гости приехала тётя, он подошёл и улегся ей на колени. Она начала его чесать, все шло отлично. Но потом он увидел маму. Он пару раз перевел взгляд от мамы к тёте, а потом рванул вверх по лестнице и несколько часов прятался. Бедняжка!


***


Чуток не в тему… Нас с сестрой разделяют 1000 миль. И вот в одну и ту же неделю мы, не сговариваясь, подобрали полностью, чёрных кошек. Невероятно, правда?


***


Мой кролик бежал к моей сестре, если она звала его из другой комнаты (у нас одинаковые голоса), но когда он видел, что это не я, он не подходил к ней. (Конечно, он в итоге давал ей погладиться, но в его глазах было видно предательство, ведь, чтобы его позвать, она имитировала мою интонацию и стиль).


***


У папы был брат-близнец. Их голоса были настолько похожи, что до изобретения Caller ID (это услуга, которая дает возможность видеть номер того, кто звонит) мама их постоянно путала. В прошлом году отец умер. Когда приехал дядя, наш бигль его не заметил сначала, но потом дядя что-то сказал и бигль встрепенулся. Но потом подошёл, понюхал и снова загрустил...


***


Перевод и подборка telegram - канал: https://t.me/ofigenno


Больше переводов в нашем telegram-канале. Продолжение следует...

Близнецы поделились историями, как отреагировали их питомцы, когда увидели двух «хозяев» одновременно Интересное, Истории из жизни, Reddit, AskReddit, Перевод, Юмор, Длиннопост, Кот, Собака