Благодарность

Устроился бухгалтером в госкомпанию, нулевые, в основном коллектив старше за 50. Нас молодых раз, два и обчелся. Отмечали юбилей компании, прошло все тухло, как у них обычно десятки тостов, все выпили и разошлись. После юбилея захожу к профкому, а что всегда так отмечаете? Да, а что случилось? А я весь после ритритов, тим билдингов в банке, говорю давайте конкурсы на следующем вечере, который через 2 месяца, профком задумалась, говорит хорошо, обсуди с коллегами. Поговорил с главбухом, она выделила несколько тысяч на подарки, купили бытовые товары штук 20. Я расписал сценарий вечера, накануне вечера показал сценарий тамаде, которого назначили от профкома.

Начался вечер, тамада раздал призы почти всем своим, мне удалось пару призов дать реально кто играл, вечер удался, все сотрудники были рады призам, веселой молодежной атмосфере которую сами и создали. Я был рад, меня позвала главбух, поздравила с проведением вечера и подарила мне оранжевую пепельницу, потом ее хранил несколько лет, тк не курил. Конечно офигел от приза, думал чайник или утюг, думаю ладно, тк видел, что бухгалтерия поделила призы между собой. Позже профком выдал премию, а завхоз молчаливый суровый человек подарил ежедневник (чем-то похожий на уборщика из Один дома 2).