Битва за посты/копипастеры

Битва за посты/копипастеры Властелин колец, Раскадровка, Посты на Пикабу, Рейтинг, Моя прелесть, Битва, Опоздание, Юмор, Длиннопост
Битва за посты/копипастеры Властелин колец, Раскадровка, Посты на Пикабу, Рейтинг, Моя прелесть, Битва, Опоздание, Юмор, Длиннопост
Битва за посты/копипастеры Властелин колец, Раскадровка, Посты на Пикабу, Рейтинг, Моя прелесть, Битва, Опоздание, Юмор, Длиннопост
Битва за посты/копипастеры Властелин колец, Раскадровка, Посты на Пикабу, Рейтинг, Моя прелесть, Битва, Опоздание, Юмор, Длиннопост
Битва за посты/копипастеры Властелин колец, Раскадровка, Посты на Пикабу, Рейтинг, Моя прелесть, Битва, Опоздание, Юмор, Длиннопост
Битва за посты/копипастеры Властелин колец, Раскадровка, Посты на Пикабу, Рейтинг, Моя прелесть, Битва, Опоздание, Юмор, Длиннопост
Битва за посты/копипастеры Властелин колец, Раскадровка, Посты на Пикабу, Рейтинг, Моя прелесть, Битва, Опоздание, Юмор, Длиннопост
Битва за посты/копипастеры Властелин колец, Раскадровка, Посты на Пикабу, Рейтинг, Моя прелесть, Битва, Опоздание, Юмор, Длиннопост
Битва за посты/копипастеры Властелин колец, Раскадровка, Посты на Пикабу, Рейтинг, Моя прелесть, Битва, Опоздание, Юмор, Длиннопост
Битва за посты/копипастеры Властелин колец, Раскадровка, Посты на Пикабу, Рейтинг, Моя прелесть, Битва, Опоздание, Юмор, Длиннопост

Специфический юмор

29.7K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
250
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это довольно раздражающая тенденция в последнее время:

а) Копипастить старые забытые посты с родного же Пикабу в погоне за плюсами.

б) создавать пост на основании чужого комментария. Пост.  Из комментария. Бл***. В погоне за плюсами.

в) Создавать пост на пост поста по мотивам поста одного комментария. Эффект матрешки, трешки, ки, и.

Борюсь, что, зайдя, однажды, в ленту не смогу прочесть уже ничего авторского и оригинального. Бесконечное дежавю...

раскрыть ветку (62)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Пост из комментов это классика. И не всегда ради плюсов. Есть посты которые не откроешь ради комментов, а там комменты достойные отдельного внимания.
Вот уже ответ на пост с комментами в ответ на пост с комментами в... это уже Эребор.
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с Вами. Согласна с классическим « Ответ на пост». И это зачастую интересные посты. Посты в стиле ‘ А вот у меня было...». Это всегда познавательно и интересно.

Но я имела ввиду плагиат. И участившиеся бессмысленные посты-копипасты ‘ниочем’. Особенно раздражают отдельные персонажи, выдающие за свои ЧУЖИЕ забытые высокорейтинговые посты.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Например под постом акрктикбоя было столько авторского контента, и песни, и видео, и арты. Но модераторы решили и дальше отстаивать лицемерие и затерли все и вся, даже безобидные шутки, а всех неугодных отправили в бан.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что авторский контент очень плохо приживается на Пикабу. Не весь, но очень многий, и хорошо, что ввели систему сообществ, теперь хотя бы на этих островках, где исключительно "свои" сидят этот контент живёт. Раньше же он попадал в клоаку свежего, где мог быть обосран любым мимокрокодилом и отбить желание вообще тут что-то постить.
Авторский контент есть, просто надо искать его в тематических группах, а то что он не выходит в горячее говорит о том, что по большей части он неинтересен аудитории. Да и выхлоп от него, помноженный на затраченное время минимален по сравнению с копипастами, к которым усилий вообще прилагать не нужно и просто можно рубить рейтинг и быть в топе.
upd: это не претензия к кому-либо, но 99% пользователей говорящих о вымирании авторского контента никогда не имели с ним ничего общего и сами на пикабу не принесли ничего. Ибо те, кто занимаются(лись) знают, какая тут ситуация с этим.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Upd: поэтому всё произошедшее закономерно, вчерашний пикабушник, выливавший тонны говна и грязи на демонстрацию ручной работы и старания, сегодня недоумевает, что ему перестали предлагать интересный авторский контент.
Ну и плюс на пикабу нет смысла постить по большому счёту, ибо монетизации толком нет, реклама запрещена в любом виде, клиентскую базу ты также не нарастишь нормально. Сайт попросту не приспособлен к такого рода вещам.
Он про смешные картинки.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И сиськи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с сиськами еще проще - набираешь в поиске сиськи, выбираешь личико посимотичнее и публикуешь. Даже не нужно ничего читать и лазить по одноклассникам. Изи.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая тема, и это - печально. Попадание в свежее (вне сообществ) в абсолютном большинстве случаев не сулит приятных ощущений

8
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды похожим образом скатился башорг...

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Их даже газ не берёт бля, тут чувак сбаянил СВОЙ же пост, который выкладывал месяца 3 назад.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что он в день минимум по 3 поста выкладывает, походу уже и забыл что было раньше...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Го коробочный бунт!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обьясните кто-нибудь ,а что делать с плюсами? Их что, как-то монетизировать можно? Нахуя их дохуя?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичный вопрос.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в плюсах дело. Собираете аудиторию подписчиков. И продвигаете свою работу  если она интересна этим подписчикам

Автор поста оценил этот комментарий

Можно, пишите сюда skr-press@yandex.ru.

Желающих много, поэтому отвечаю редко. Сразу напишу для тех кто в танке, не надо - не пиши.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё по спирали...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, тут девушки платят свои, авторские, сиськи.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько они платят?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасная автозамена я её обожаю, постят* свои сиськи.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь всё понятно!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

😂

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смешной диалог! Надо пост запилить! 😉🤣🤣🤣

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, мне кажется тут не в плюсиках дело, у него и так их хоть жопой жри, просто не все видели этот прикол
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше на такие посты коммент оставлял, что баян. Мне отвечали типа да ладно смотри сколько он плюсцов набрал... Теперь как вижу баян хуярю минус
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально на днях видел в Лучшем пост из одного комментария, который был топом дня на момент скрина.
Автор поста оценил этот комментарий
Борись легче..делай это играюче..кайфуй!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку