Битва за место

История навеяна этой https://pikabu.ru/story/luchshiy_drug_6830446

Рассказал ее во время большого выезда на шашлыки давний друг моих родителей. Был он уже хорошо под коньяком, а потому возможно это просто байка. Так вот, уже лет 40 друг семьи работает гинекологом, а сама история произошла с одной из его коллег еще в советские времена.

Ехала она в троллейбусе. Туда зашла девушка с большим животом и не найдя свободного места подошла к подростку с явным намерением согнать. Парень то ли не заметил ее, то ли сделал вид, что не заметил. Девушка недолго подождала и стала громко упрекать парня. Мол, как тебя родители воспитывали? Неужели не учили беременным уступать? А еще пионер! Парень покраснел, мгновенно вскочил, стал неловко оправдываться, что не заметил. Оживились троллейбусные бабки. Пошло стандартное бурчание про некудышнюю молодежь. Усевшаяся девушка стала поддакивать, что ей постоянно ездить стоя приходится, поскольку много несознательных молодых людей, а ей тяжело. Парень явно сгорал от стыда и готовился выйти на ближайшей остановке. Внезапно в дело вмешалась коллега:

- Зря уступал, парень! Никакая она не беременная, просто у нее так жир распределен в организме. Ей стоять, а еще лучше пешком ходить, полезно.

У девушки с животом отвисла челюсть, а бабки и пионер уставились на врача.

- Даже не сомневайтесь, я гинеколог и беременную от толстой всегда отличу.

На ближайшей остановке вместо пионера из троллейбуса пулей вылетела девушка...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одна полная женщина не будет притворяться беременной, чтобы посидеть. Это как мужику везде рассказывать, что он импотент, и просить за это привилегий.

раскрыть ветку (26)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда так делаю. Во всех очередях пропускают.

раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно расступятся, если идти и своим вислым другом помахивать..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одноглазым питоном

1
Автор поста оценил этот комментарий

особенно в забитом автобусе :)

Автор поста оценил этот комментарий
В очереди за презервативами особенно
Автор поста оценил этот комментарий
В венерическом диспансере тоже?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, как в трамвае парень уступил очень полной девушке место. Так та него жёстко наехала, типа я что, беременная или жирная?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А он, может быть, просто хотел быть в джентльменом в глазах окружающих
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или позырить на сиськи. Жирная-то жирная, но сиськи большие
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо бидоны, либо соски на растёкшемся по всей площади грудной клетки жире. Пипец кайф...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну сверху тебе будет видно только безсосочную часть сиськи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, у меня слишком богатая фантазия и я некоторое время работал в коллективе, где была куча весьма и весьма упитанных женщин, насмотрелся. Больше не хочу.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз посчастливилось быть свидетельницей картины, когда вошла в вагон метро очень жирная (не полная или ещё что-то), а жирнющая, потная, неухожанная мадам, встала напротив женщины лет 40, что сидела, и навалилась на неё своим животом. Именно навалилась. Было шумно, но я так поняла, что женщину попросили отойти или встать так, чтобы не её живот не мешал. Она игнорировала, смотря в потолок, пока эта женщина не закричала просто на неё, потому что она стала оседать уже всем телом на неё. Было видно, что та подогнула колени и уже ехала полусидя, животом на женщине. Ну, в итоге, её оттолкнули, женщина встала, а сесть эта злоебучка все равно не смогла. Никто не двигался, чтобы места было больше. Так и вышла.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было по пальцам ног потопать от души, сама бы отошла
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там такой слой жира, что вряд ли бы она заметила. Очень противная особа((
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был грешок. У меня тогда пузико было, которое на месяц 5-6 тянуло и однажды я этим воспользовалась в метро. Выпячала его и мне сразу местечко уступили. На самом деле, я была в плохом самочувствии, а просто попросить уступить место постеснялась...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стучите и вам откроют

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно только, почему с импотенцией сравнили))

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

потому что беременная женщина слаба, беззащитна, уязвима и мало на что способна... должна быть. Но временно, слава небу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну чё, правильно! Беременная должна уступить импотенту место, а то, вдруг, автобус резко затормозит, и он своей висюлькой зацепится и совсем ее оторвет! А ей то че будет? Самортизирует пузом об пол и дальше поедет

8
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как притворяются

Автор поста оценил этот комментарий
Если бы за это предусматривались какие-нибудь привилегии, будьте уверены, нашлись бы те, кто бы так делал.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и нет! Если мне уступают, я с удовольствием сажусь) Но сама, конечно, не напрашиваются. Просто я ленивая жирная жопа
Автор поста оценил этот комментарий

Девочкам можно.Лично такую знаю,у которой чуть ли не схватки начинаются в очереди на кассе

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф... Вы плохо знаете людей. Они ради приведений и за инвалидов себя выдают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, привелегий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку