Биполярный г@й

Привет! Мне 30 лет. Последние лет 5 живу и понимаю, что со мной что-то не то.. уже устал сам от себя настолько, что хочется уйти. Поставили диагноз биполярное расстройство. Как это проявляется у меня: в мании я супер активный, бегу в тренажёрный зал, привожу себя в порядок, веду здоровый образ жизни, настроение +- хорошее. В это период куча идей и планов, работоспособность на высоте, кажется, что горы свернуть готов. Начинаю кучу проектов и… через примерно 6-7 месяцев резкий депрес. Тренировки в зале прекращаются, на работу и все проекты тупо забиваю. Ухожу в себя и чаще всего подсаживаюсь на алкоголь, что бы хоть как-то уйти от этого пи@деца.. но алкоголь перестал помогать, и даже стал ухудшать мое состояние. Если бы  небольшой удаленный доход, наверное бы уже сбомживался. Самое обидное это реакция близких - типа херней маешься, нужно больше работать и депрессии не будет.Типа сам себе все придумал и прочий бред.

С виду все выглядит конечно не так, симпатичный, улыбчивый, общительный, а внутри  постоянные мысли о суициде.. Просто руки опускаются от осознания того, что даже если сейчас я опять выйду из депрессии и начну продуктивно работать и восстанавливаться, где гарантии, что опять через пол-года я все не похерю??? Просто получается трачу свою энергию в пустую и не добиваюсь результата, всегда на полпути…Неужели всю жизнь придётся сидеть на таблетках? Как с такими отклонениями карьеру выстраивать? Работаешь работаешь, потом бац и тебя накрывает и ты за время депрессии все херишь..Че делать-то?

Лига БаР. Биполярники

134 поста559 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации. Бан за нарушения этих нехитрых правил следует немедленный.

Комментарии содержащии флуд и оффтоп скрываются администрацией сообщества.

При публикации постов, теги "Биполярное расстройство" и "Психиатрия" обязательны к указанию.

В случае если вы наткнулись на нарушения, вы можете призвать адмодера, с помощью призыва @admoders