Билайн, Роуминг и Не нравиться заблокируем симку

На отдыхе за границей заметил любопытную вещь. Билайн решил что я офигел, совсем не тратить денег на роуменг. И начал общаться за меня. Поговорил со спамерами 4 минуты и с другими подобными по мелочи, вообщем слил баланс мне в лёгкий минус. Думал ошибка какая и поддержка тут же всё поправит. В лучших традициях разводил со службы безопасности банков которые всё фиксируют эти тоже зафиксировали что голосовой автоответчик (который у меня не подключен , что они потом и признали !) с кем-то ведёт беседы. Денег не вернули. Чтобы не растраивался предложили залочить симку в роуменге !!! Приходится терпеть подобный развод, а то не на Гос услуги, не на сервис где двухфакторная аутентификация. Кому интересно скрин переписки прилагаю. Сорян за длинную простыню.

Билайн, Роуминг и Не нравиться заблокируем симку Билайн, Роуминг, Мошенничество, Сотовые операторы, Море, Длиннопост, Негатив, Видео
Билайн, Роуминг и Не нравиться заблокируем симку Билайн, Роуминг, Мошенничество, Сотовые операторы, Море, Длиннопост, Негатив, Видео

P.S Позвонил себе на номер с ip телефонии и точно, трубку берут за меня и невнятно на английском что-то вещают. Поддержка Билайна рассказывает о своём оборудование, которое проходит лицензирование и сертификацию! На этом ВСЁ. Деньги со счёта улетают мигом ((  Запись звонка ниже.