Безлимитный интернет за 282 рубля. Лайфхак

К слову - эта старая схема, но у меня она сработала. У меня был тариф 20 гб 200 минут за 450 руб. Этих гигов мне не хватало, ибо работала там, где можно смотреть сериалы. Да и дорого, я посчитала платить 450 руб. В общем, иду я такая в салон связи другого оператора , говорю хочу к вам перейти со своим номером, плачу 300 руб. Ухожу. Как только я вышла , мне уже пришла смс от своего оператора «не уходите от нас вот вам такое предложение….» я подумала, время на переход дается 7 дней, подожду когда мне позвонят. На следующий день позвонили, спросили почему ухожу, объяснила, что мне нужен безлимитный интернет рублей за 200. Ок, меня выслушали и предложили такой вариант ⤵️

Меня он полностью устроил и девушка сама отменила перенос номера.

Итого у меня уже 7 месяцев безлимитный интернет за 282 рубля. 1300 минут. Так же, я спокойно раздаю интернет другим людям и на телевизор. Еще я знаю, что нет безлимитных тарифов, но я в месяц трачу просто дофига инета, потому что сейчас вайфая дома нет и я смотрю сериалы 24/7, скорость не падает и ничего не тратится. Клиентом своего оператора я являюсь уже 6 лет, им не выгодно терять клиентов. Пользуйтесь. Кстати муж сделал так же, теперь его тариф тоже на его условиях, это уже был другой оператор.

Безлимитный интернет за 282 рубля.       Лайфхак Оператор, Интернет, Сотовая связь, Лайфхак, Экономия, Сотовые операторы, Скриншот, Трафик, Длиннопост

Лайфхак

1.8K поста23.8K подписчиков

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.