Без рейтинга?

Ответ: #comment_168741554

Пост-тест: что будет, если в теге "Без рейтинга" написать вместо русских букв английские, которые не отличаются от русских визуально.

Собственно интересно, можно ли себе накрутить рейтинг таким образом?


update: результат теста: мой хитрожопый тег проигнорировался и заменился тегом Текст.


update2: [Moderator069: Все новые теги, которых нет в базе, проходят премодерацию"]

Получается тег мой добавился, но его не видно, тк он не прошёл модерацию.

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin,  кстати, а какова официальная позиция Пикабу по поводу данной идеи?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем идея? Все новые теги, которых нет в базе, проходят премодерацию

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Самими пользователями?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, подробности лучше узнать у @editors, если вы хотите поучаствовать в редактировании

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо, что позвали, я как раз искала редактуру в этом посте)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, есть кому задать вопрос. Так всё же тег утверждается только довредами или самими пользователями? Потому как во втором случае вполне может проскочить, особенно в сочетании с какой-нибудь сопледавильной историей.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как получится. Довреды же не работают на Пикабу 24/7 (и вообще не работают^^). Поэтому бывает и проскакивает. Иногда заголосовывают примерно такие варианты, как у ТСа в этом посте - тег выглядит как обычно, а на индекс не всегда смотрят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Довреды же не работают на Пикабу 24/7
Да? А я думал..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку