Bethesda анонсировала новый The Elder Scrolls

Bethesda анонсировала новый The Elder Scrolls
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да уж,  видать успех хс глаза мозолит

раскрыть ветку (92)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж ХС весьма неплохо разошёлся. Вон в Ведьмаке можно в Гвинт поиграть

раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле это в гвинте можно поиграть в ведьмака. Удивительно как ответственно они подошли к вопросу разбавления однообразного геймплея карточной игры.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ходит легенда, что некоторые игроки даже прошли сюжет, оторвавшись от гвинта.

4
Автор поста оценил этот комментарий

да неужели

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая любимая карточная игра! 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в неё играл больше, чем в основной сюжет х)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Один я не знаю, что такое "хс" ?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Hearthstone - карточнаяя игра от Близзардов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда не знаю "что такое %subjectname%" просто вбиваю в поисковую строку

"что такое %subjectname%".

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

%subjectname% для этого должен быть индексируемым, а не произвольным сокращением на отличном от оригинала языке. Экстрасенсы в отпуске.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост о карточных играх, пораскинем мозгами и добавляем еще один тег.
А вообще любой вопрос, который возникает в голове легко гуглится. Юзайте поиск правильно и экстрасенсы не понадобятся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

 Я диградировать пришол!1 Слишком сложно же, ну.

Автор поста оценил этот комментарий

Брать в расчёт тему публикации, когда в темах о сиськах обсуждают оружейную смазку, а в постах об оружии уровень соли на дне марианской впадины, как минимум глупо. Твоё же мнение изначально предвзято, так как знание ответа создаёт иллюзию очевидности при его поиске.
Именно поэтому ты самолично вбиваешь ответ на мой вопрос в гугл и искренне недоумеваешь в чём же сложность поиска.

Ведь гениально же, да?
"- Что такое чашка?

 - Ну ты дурак, загугли "Небольшой сосуд округлой формы. Это же ведь очевидно, не смотря на то, что ты никогда её не видел!"

А вообще, учитывая что большое количество людей интересуется TES, но не карточными играми от близов, вопрос был вполне логичным. Вместо этого ты предпочёл развести демагогию на тему, как пользоваться гуглом, вбивая в поиск уже готовый ответ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже лень отвечать почему считаю, что ты неправ. Всё что нужно было тебе для ответа на твой вопрос лежало на поверхности, достаточно было почитать пару коментов в теме. А демагогию развел, ибо надоело бесчисленное множество почемучек, которые вместо того, чтобы загуглить и получить моментальный ответ, засирают интернет однотипными элементарными вопросами.

Автор поста оценил этот комментарий

20 пикселей вниз и ты видешь скрины из игры (а пост то об играх), гугл вполне помог

Автор поста оценил этот комментарий

А если бы ввел "что такое хс", как тебе и посоветовали, первая ссылка была бы правильной.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку