Best RPG

Best RPG

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь, взрослые не дрочат что ли?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но только они это выдают как "НЕВЕРОЯТНО 10 ИЗ 10!!!"

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я начинал играть в Морровинд раз 6, не вставляет. Вот вообще ни разу. В скайрим пытался играть 4 раза, всегда забивал. Не цепляют меня свитки. На мой взгляд, они унылые и не атмосферные, мне не хочется лазать по закоулкам и пещарам, изучать мир, читать книги. Древние Свитки - не совсем моя категория игр, они больше для ролевиков и людей помладше. Мне ни в одной игре не было так скучно. Обливион я почти сразу снес.
Фоллаут забросил сразу, на любителя, подобную систему геймплея я не люблю. А вот с Ведьмаком все иначе, тут и атмосфера и диалоги шикарные, и геймплей интересный и зрелищный, мир насыщенный, шутеечки на каждой доске объявлений, играю неспешно, смакую, напомнило Готику 1 и 2.
Дело в том, что у игр разные целевые аудитории. Ведьмак - не для детей и подростков, всю глубину драмы некоторых квестов может познать лишь взрослый человек, который живет в социуме уже давно. Свитки и диванити - игры для утех юнешеского максимализма, "геройские сказки".
Поэтому да, Ведьмак 3 - это самая лучшая РПГ за все время. для меня и всех древних геймеров

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Интересное такое взрослое комунети у ведьмака которое ржот с шуток про хуи и проходит квесты женских персонажей просто ради дрочки на сисьге

показать ответы