Беспредел в Ярославле.

Год назад меня похитили, избили , отобрали движимое/недвижимое имущество лица неизвестной национальности. По этому поводу я написал заявление, но оказалось что у лиц хорошие прихваты в силовых структурах и уголовное дело возбудили в отношении меня. Возмутились мои друзья и партнёры, помогли нанять юриста, написать жалобы во всевозможные инстанции. Не помогло. Имущество мне не вернули, дела не возбудили. Тогда я обратился на ТВ. Телеканал Россия снял по мотивам моих приключений документальный фильм. Может теперь что-то сдвинется с мёртвой точки.

Здесь, на пикабу меня год назад забанили с формулировкой: разжигание межнациональной розни. Якобы я без доказательств обвинял честных фермеров в преступлении. В фильме на скрытую камеру они сами комментируют свои поступки, можете посмотреть:

Если пост наберёт рейтинг.

Это ссылка на фрагмент документального фильма : Кошмарный бизнес на телеканале Россия 24.

Спасибо пикабу! Благодаря Вам, Вашим комментариям телевизионщики федерального канала заинтересовались моей историей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
521
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаные чуркобесы, блять.

раскрыть ветку (67)
207
Автор поста оценил этот комментарий
Рауфик не уиноуат жи есть просто кроув горячий да слющий
раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Господин хач, можно эту историю с вашей точки зрения, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Рюзський Уаня много зарабатыуаэт, у нас таких зарплат нэт, а он со своым йужным братом не дэлица, ми ево и падталкнули панимаиш да брат?

15
Автор поста оценил этот комментарий
Шоколад ни в чем не виноват, так получилось, не фортануло.
Пацан к успеху шел.
133
Автор поста оценил этот комментарий

Ниразжигай, жи ест, всю сэмью твою вырежу, блэт

20
Автор поста оценил этот комментарий

Чуркобесы то ебанные, но все таки не первые в таких схемах. Не они всем заправляют, они являются просто дешевой "рабочей силой" более влиятельных товарищей, чурки обладают нужными навыками для таких работ - тупость и агрессия. Если Рафик попытается отжать бизнес который нельзя отжимать, то этого Рафика со всей шоблой просто закопают.

55
Автор поста оценил этот комментарий
@pidorator, ТУТ ПРАВДА111АДЫН1
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, не может быть, эти люди на такое не способны...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
135
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу Вас не акцентировать внимание на национальности рейдеров, а то меня опять забанят .

раскрыть ветку (6)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно не акцентировать внимание? Или сложно забанить?

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А где я акцентировал? Никаких отсылок к национальности. Как говорится у преступников нет национальности, но мы то знаем что и как.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Славяне, братья, бородатые, с баранами курдючными... Не сразу понял. Сори.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
вот сразу бы так. учись троллингу с азов.
78
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Урлашову. Этот пидор завёз гнид черножопых в Ярославль, ещё лезгинку перед ними выплясывал. Ублюдок.

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Какой Урлашов?! вам сколько лет? Этих тожероссиян Лисицын завезти в невообразимых количествах.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. В подтверждении гляньте национальность его зятя.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поясните.
сам тут недавно, из пердей переехал
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да только в бизнес их не пускали. А по итогу Урлашов на чёрных положился, выбил им контракты, так они его же и слили органам.

Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно это лисицын
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все пошло с Лисицына!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, 15 лет?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда нравилось как выгараживают лиц неопределённой национальности и неопределенного вероисповедания,кем нужно быть,чтобы не замечать очевидных вещей?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Средневековье в крови, до сих пор измеряем у какого Бога член длинее. Ебанные обезьяны.
36
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Комментарий содержит призыв к насильственным действиям или угрозу
раскрыть ветку (21)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Хач смертям!
9
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Комментарий содержит призыв к насильственным действиям или угрозу
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
воу воу, про хачей поддержу, а мусульмане то тут причем?
ещё комментарий
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ты мне хоть объясни тогда, когда чурок ебаных можно называть чурками ебаными и ты даже коммент не удалишь, а когда за это в перманент закинешь, а то я чет нихуя не понимаю твоей логики.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему депутатов иди мотоциклистов у нас можно у нас оскорблять по-разному, а в данном случае нет?

Мы это не одобряем, но это мнение автора и только он несет ответчтвенность за свои слова.

А Ваши профили блокируются с завидной периодичностью и будут блокироваться перманентно. Вы целенаправленно правила нарушаете.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты не ответил на вопрос. когда ты мне дал перманент за чурок ебаных, там не было нарушений правил, я не говорил: вот этот вот пикабушник - он чурка ебаная.

И я высказывал свое мнение прямо и буду высказывать. Ты мне дал бан за то, что я жирную бабу назвал жирной, да она пикабушница была, но жир он и у пикабушника жир и никуда от этого не деться, толерастия не пройдет, так что ты давай мне прямо, без намеков, без вопросов, без переводы стрелок на мои предыдущие баны ответь на поставленный вопрос, когда чурки ебаные это не оскорбление, а когда оскорбление и разжигание и прочая толерантная хуета (оба случая употребления этого словосочетания не относятся напрямую к пикабушникам)?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю о каком примере идет речь. Слишком много систематических нарушений правил и мультиаккаунтов. А рецидив мы пресекаем без предупреждениий.

Как сейчас часто слышно в новостях - зеркальные меры.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так и не увидел ответа на вопрос:

когда чурки ебаные это не оскорбление, а когда оскорбление

яснопонятно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересен ответ на этот вопрос.
Когда "Пидоры ебущиеся" это оскорбление, а когда просто изящное изложение мысли?
1
Автор поста оценил этот комментарий

и да, если @admin, позволяет себе послать нахуй пользователей, то почему пользователи этого делать не будут? БАН?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда себе такое позволяла администрация?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у максима спроси

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку