Беспредел в Перекрестке!

Продают заведомо просроченный тухлый товар. Покупка сегодняшняя.

Сорян за качество.

Беспредел в Перекрестке! Перекресток, Короткопост, Просрочка, Защита прав потребителей, Плохое качество, Обман, Магазин, Тухлятина

Изготовлен 4 марта.
Годен до 24 марта.

Но по их мнению, если продукт упаковать 31 марта - то он приобретает вторую жизнь.
P.s - запашок так себе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, по конкретному посту - сочувствую. Но или карма такая что все время просрочка или обсчитывают, или ещё что-то...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не) сочувствовать можно только им) я там просрочки на косарь нашел) бабки вернули, в подарочек дали -
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас перекресток на такие шарик ламбера антикражку вешают.
Хе-хе ))) если найду скину фотку.
Хоть есть  более дорогие товары )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты побираться штоле туда ходишь? В одном магазине коньяк, в другом сыр подадут.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Побираются у входа в магазин. А я учу. Только так можно исправить ситуацию. Им это ненравится и они собирают свои жилки в комок и начинают работать.

А пока есть возможность питаться хорошо и бесплатно - не вижу смысла платить за продукты деньги.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюшами таких как ты называют. Рыться в просрочке, чтобы тебе дали хороший кусок сыра, так себе занятие. А что ты будешь есть и пить, когда не найдешь просрочки, голодным останешься?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ебать, учитель. Побирушка обыкновенный, нашел способ халяву ловить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по статистике - ты с вероятностью 70% через месяц будешь на 9 мая за бесплатной кашей 2 часа в очереди стоять)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, спасибо. Я могу себе позволить не побираться, а купить. Славо богу, не тунеядцем воспитали. А вот вы, уверен, мало того, что будете клянчить бесплатной каши и 100 грамм, так еще и потом критиковать будете

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку