Беспредел, рабство, криминал Подмосковья (Подольск)!!! Или кто стоит за жалкими попрошаечками!!!

На днях были в Подольске, переходили пешеходный переход. Случайно так получилось,  что мы загородили мужчину-инвадида который стоял на инвалидной коляске со стаканчиком и просил деньги.

Сначала он начал что-то безсвязно бормотать, мы даже не обратили на это внимание. Затем он начал орать во весь голос и посылать нас на три буквы, обвинять нас в том что мы мешаем ему и загораживаем его... Мы конечно же на это не промолчали

В ходе разговора он кому-то позвонил и передал трубку, этот человек начал нам угрожать тем, что приедет за нами и завтра же мы так же будем просить деньги...

Ну в общем мы были в шоке... в ходе недолгого расследования, выяснилось что таких попрошаек в Подольске несколько, и крышует их одна и та же попрошайская мафия. Могу точно с уверенностью сказать что у центрального рынка и у гипермаркета глобус стоят именно такие попрошайки на инвалидных колясках... Видео и фото прилагаю

Беспредел, рабство, криминал Подмосковья (Подольск)!!! Или кто стоит за жалкими попрошаечками!!! Попрошайки, Мошенничество, Беспредел, Подольск, Москва, Шок, Рабство, Инвалид, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кэп?

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь, здесь, здесь, мои юные друзья!

Не переключайтесь! Да, действительно, в подмосковье, а также в Москве и других крупных городах бывшего СССР очень много профессиональных попрошаек, основная масса которых находится в сфере влияния преступных авторитетов. Существует также ряд этнических группировок (в основном- цыганских, где, блядь, эта картинка из фильма "Спиздили"?), специализирующихся на попрошайстве (о, новая лексическая единица...), попрошаринге, попрошуйстинге.

Основной способ борьбы - не давать денег. Можно дать хлеба, бананов и пиздюлей.

С вами был ваш Капитан, дальнейшее обсуждение предлагаю провести в кают-компании за бокальчиком кубинского рома.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ваша лодка, кэп.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лодка достойная Кэпа.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку