599

Беспредел, рабство, криминал Подмосковья (Подольск)!!! Или кто стоит за жалкими попрошаечками!!!

На днях были в Подольске, переходили пешеходный переход. Случайно так получилось,  что мы загородили мужчину-инвадида который стоял на инвалидной коляске со стаканчиком и просил деньги.

Сначала он начал что-то безсвязно бормотать, мы даже не обратили на это внимание. Затем он начал орать во весь голос и посылать нас на три буквы, обвинять нас в том что мы мешаем ему и загораживаем его... Мы конечно же на это не промолчали

В ходе разговора он кому-то позвонил и передал трубку, этот человек начал нам угрожать тем, что приедет за нами и завтра же мы так же будем просить деньги...

Ну в общем мы были в шоке... в ходе недолгого расследования, выяснилось что таких попрошаек в Подольске несколько, и крышует их одна и та же попрошайская мафия. Могу точно с уверенностью сказать что у центрального рынка и у гипермаркета глобус стоят именно такие попрошайки на инвалидных колясках... Видео и фото прилагаю

Беспредел, рабство, криминал Подмосковья (Подольск)!!! Или кто стоит за жалкими попрошаечками!!! Попрошайки, Мошенничество, Беспредел, Подольск, Москва, Шок, Рабство, Инвалид, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+79

- На тебя напиздел какой-то черт.

- Ты напиздел на него в ответ.

- Он кому-то звонит, дает тебе трубку.

- Ты берешь и слушаешь нового черта.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну прост :)

+102

в ходе недолгого расследования, выяснилось что таких попрошаек в Подольске несколько, и крышует их одна и та же попрошайская мафия

да ты че...

раскрыть ветку 22
+26

Блядь, приехал года 4 назад в Мытищи за машиной. Утренний час пик, стоим ждём маршрутку с женой у надземного перехода ЖД вокзала. На фото видно стенды расписания поездов. Подходит к крайнему левому стенду маргинального вида мужик, запускает за него руку и извлекает оттуда складную инвалидную коляску, раскладывает ее, достает картонный стакан, садится и начинает вещать призывы к материальной помощи. Знатно мы тогда охуели. Понаблюдав за процессом, ощутили на себе недобрый взгляд одного из лиц кавказской наружности, что стоял рядом с овощным лотком напротив сего инвалида (рынок там тогда был, не знаю как сейчас). Провожал он нас взглядом до самой посадки в маршрутку. На тот момент сильно впечатлился и зарёкся подавать "страждущей" руке, как оказалось, мафии.

раскрыть ветку 14
+13

Скорее всего бандой рулят какие-нибудь черножопые азеры или цыгане. Эти ничем не брезгуют

раскрыть ветку 3
+3

Срочные новости! Земля круглая!

+1
Несколько..,
0

Опередил )

+27

А зачем Вы телефон взяли у него для разговора?

раскрыть ветку 4
+12

И почему не швырнули его куда-нибудь подальше?

раскрыть ветку 2
0

Стало интересно)

+7

Автор, он еще и не инвалид. Слишком накачанные ноги для колясочника.

+34

какой ужас. надо участковому сообщить. вдруг он не в курсе!!!

раскрыть ветку 4
+18

А участковый такой подходит к попрошайке, бах ему затрещину - "Долбаёб! Я где тебе стоять сказал?!"

+3

Скорее не вдруг не в доле, нужно исправить это упущение.

+1

Вы будете удивлены, но в России нет статьи за попрошайничество. Нельзя заставлять попрошайничать несовершеннолетних, а если попрошайке есть 18 лет, то он не нарушает никакие законы.

раскрыть ветку 1
+14

Т.С., вас разморозили недавно?))

+3

"он кому-то позвонил и передал трубку"

зачем вообще у таких брать трубку?

раскрыть ветку 1
+2

это за гранью моего понимания, на работу приходится ездить через Ярославский вокзал, Комсомольскую площадь пересекаю на задержке дыхания, там этого мразьЯ как грязи.

+4

Этот вид мафиозного заработка пропадет только тогда, когда перестанут подавать "сердобольные" граждане.

раскрыть ветку 1
+3
Ну, то есть никогда.
+1

что ты ответил черту по телефону?

раскрыть ветку 1
0

Тоже подумал, что можно было бы отстебать это дерзкое чудо, раз уж взял трубку.

+1
+1
А вы че, у этого бомжары трубку вонючую взяли и кого-то там слушали? Мда....
+1

Полиция такая ну нафиг. Там бабуля с плакатом стоит.

+1
О мой любимый Подольск. Не удивляйтесь мы все здесь странные
+2

кэп?

раскрыть ветку 3
+34

Я здесь, здесь, здесь, мои юные друзья!

Не переключайтесь! Да, действительно, в подмосковье, а также в Москве и других крупных городах бывшего СССР очень много профессиональных попрошаек, основная масса которых находится в сфере влияния преступных авторитетов. Существует также ряд этнических группировок (в основном- цыганских, где, блядь, эта картинка из фильма "Спиздили"?), специализирующихся на попрошайстве (о, новая лексическая единица...), попрошаринге, попрошуйстинге.

Основной способ борьбы - не давать денег. Можно дать хлеба, бананов и пиздюлей.

С вами был ваш Капитан, дальнейшее обсуждение предлагаю провести в кают-компании за бокальчиком кубинского рома.

раскрыть ветку 2
0

а можно вопрос? вы не испугались взять у него мобилу и приложить к своему уху? или думаете что мужик в коляске на улице стерильный и прям здоров на все концы?

0

Опубликовали в vk.com/podnews, в основном все в курсе)

0

"смотрящему" kekW

0

Они работают централизованно?? Да хорооош!

-1

Какие интересные новости! И где только автор их добывает?

-2

Тоже мне новость ... Вы прям как Америку открыли ..

-13
А вам трудно было отойти с первой просьбы, вы свое поведение видели, еще и пишите сюда, свинство просто, а если бы действительно это был инвалид, вот такие люди ходят вокруг нас, к сожалению.
раскрыть ветку 2
+3
Тоже интересно почему он не размахнулся и не выкинул телефон инвалида куда подальше
0

Смомтрящий, перелогиньтесь :D

ещё комментарии
-2

С подключением.

Похожие посты
106

Как обманывают в Москве с арендой недвижимости. Мой опыт

Как обманывают в Москве с арендой недвижимости. Мой опыт Москва, Недвижимость, Аренда, Мошенничество, Обман, Негатив, Длиннопост
Показать полностью
4261

В Москве мужчина впарил своей подруге "чудо-глушилку", спасающую от подавления воли, за 8 тысяч долларов

В Москве мужчина впарил своей подруге "чудо-глушилку", спасающую от подавления воли, за 8 тысяч долларов Негатив, Москва, Воля, Мошенничество, Liferu, Общество, Полиция
2235

Угнали мотоцикл(Москва)

Угнали мотоцикл(Москва) Мото, Мотоциклы, Кража, Мошенничество, Москва, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помощь, Угон
1030

Аккуратно, мошенник!

Аккуратно, мошенник! Электричка, Мошенничество, Негатив, Попрошайки
435

В Москве мошенники убедили пенсионерку бросить им с балкона пакет с деньгами

1188

Совесть против 100 млн: как пожилая владелица дорогой квартиры на Арбате внезапно оказалась в психбольнице

Совесть против 100 млн: как пожилая владелица дорогой квартиры на Арбате внезапно оказалась в психбольнице Негатив, Старость, Племянники, Москва, Квартира, Психиатрическая больница, Мошенничество, Видео
Показать полностью
4838

Как я попался на офлайн-развод в «Тиндере», а затем выяснил, кто за этим стоит

1) Профиль в Tinder
Как я попался на офлайн-развод в «Тиндере», а затем выяснил, кто за этим стоит Негатив, Tinder, Мошенничество, Девушки, Москва, Санкт-Петербург, Копипаста, Tjournal, Длиннопост, Видео
Как я попался на офлайн-развод в «Тиндере», а затем выяснил, кто за этим стоит Негатив, Tinder, Мошенничество, Девушки, Москва, Санкт-Петербург, Копипаста, Tjournal, Длиннопост, Видео
19 марта в человек и закон был аналогичный сюжет, настоятельно рекомендую ознакомиться, смотреть с 27:15
Показать полностью 10 1
91

По миллиарду на человека

По миллиарду на человека Люди, Деньги, Мошенничество, Москва, Архангельск, Политика
149

Больная тема

416

Инвалид в метро

Показать полностью 1
113

Новый развод?

168

Ответ на пост «Новый вид мошенничества?» 

180

Новый вид мошенничества?

62

Ответ на пост «В поезд на инвалидной коляске» 

190

В поезд на инвалидной коляске

57

Откуда берутся липовые инвалиды в армии и органах?

Откуда берутся липовые инвалиды в армии и органах? Негатив, Армия, Инвалид, Мошенничество, Пенсия, Страховка, Уголовное дело, Полиция, Таможня, Длиннопост, Яндекс Дзен
1. Те, чья инвалидность наступила в период прохождения ими службы;
2. Те, кто были признаны инвалидами не позднее трех месяцев после увольнения со службы;
3. Те, кто были признаны инвалидами уже после увольнения со службы (даже по истечении трёх
Откуда берутся липовые инвалиды в армии и органах? Негатив, Армия, Инвалид, Мошенничество, Пенсия, Страховка, Уголовное дело, Полиция, Таможня, Длиннопост, Яндекс Дзен
Показать полностью 3
692

Просим откликнуться на беду одноглазого, несчастного кота...

Просим откликнуться на беду одноглазого, несчастного кота... Кот, Москва, Отдам, Спасение жизни, Отчаяние, В добрые руки, Инвалид, Доброта, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь
Просим откликнуться на беду одноглазого, несчастного кота... Кот, Москва, Отдам, Спасение жизни, Отчаяние, В добрые руки, Инвалид, Доброта, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: