Бесплатные вэбинары: краткое содержание.

Из-за  моего хобби, да и из-за работы мне постоянно приходится чему-то учиться. Ну и бесплатные вэбинары от про_тру_мега_спецов тоже включены в список источников данных. Были включены.

Бесплатный вэбинар: как легко выжить в страшном городе.

Здравствуйте друзья, я про_мега_тру_гуру_выживания Обычнов Фамильевич, и сегодня мы начинаем вэбинар «как легко выжить в страшном городе». Наверняка, многие из вас сталкивались с ситуацией, что живя в городе, вы тонете в нищете, страдаете от нехватки чистого воздуха и едва выживаете на тех крохах, что иногда удается собрать на помойке. Итак, сегодня на БЕСПЛАТНОМ! Вэбинаре «как легко выжить в страшном городе» я Обычнов Фамильевич расскажу вам, как легко выжить в страшном городе. Все это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и безо всякой воды.

Ну что, поехали?

Окей, это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ ВЭБИНАР «как легко выжить в страшном городе», и мы начинаем.

Я расскажу вам, как выжить в городе, как сделать это легко. Вы готовы? Отпишите в чат, я подожду часик, посмотрю на ответы.

Окей, начинаем!

Это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ ВЭБИНАР «как легко выжить в страшном городе». Он рассчитан на людей, которые живут в городе и у них проблемы с выживанием. Вэбинар подходит к концу, так что подведем итоги.

Вы молодцы, сегодня вы сделали очень много! Вы побывали на СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОМ ВЭБИНАРЕ как легко выжить в страшном городе», вы стали мотивированными, вы молодцы, продолжим на моем платном курсе ценностью 100500 долларов, который я, Обычнов Фамильевич, предлагаю вам пройти со скидкой всего за 105 тысяч долларов, переходите по ссылке, регистрируйтесь, вы молодцы. А тех, кто еще не купил мой курс, жду во второй части вэбинара.

Самое ужасное - кто-то на такое ведется, если не после первой части, то после 2-3-10 да ведется.

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если инфоциганей каки-то смотреть, то да. Но и годных тоже полным полно.

Мне попадались вполне полезные бесплатные вебинары по сложным ИТ-продуктам, управлению проектами\продуктами и т.п. Ествественно, если появляется желание погрузитья глубже, то уже за отдельный прайс. Но для входа в курс дела вполне было достаточно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С каждым годом инфоцыган все больше, ловить среди них что-то вменяемое становится все сложнее( Да и у них "для входа в курс дела" инфа попадается на уровне "если хотите купить продуктов, оденьтесь и подойдите к двери"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку