Бесплатные вэбинары: краткое содержание.

Из-за  моего хобби, да и из-за работы мне постоянно приходится чему-то учиться. Ну и бесплатные вэбинары от про_тру_мега_спецов тоже включены в список источников данных. Были включены.

Бесплатный вэбинар: как легко выжить в страшном городе.

Здравствуйте друзья, я про_мега_тру_гуру_выживания Обычнов Фамильевич, и сегодня мы начинаем вэбинар «как легко выжить в страшном городе». Наверняка, многие из вас сталкивались с ситуацией, что живя в городе, вы тонете в нищете, страдаете от нехватки чистого воздуха и едва выживаете на тех крохах, что иногда удается собрать на помойке. Итак, сегодня на БЕСПЛАТНОМ! Вэбинаре «как легко выжить в страшном городе» я Обычнов Фамильевич расскажу вам, как легко выжить в страшном городе. Все это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и безо всякой воды.

Ну что, поехали?

Окей, это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ ВЭБИНАР «как легко выжить в страшном городе», и мы начинаем.

Я расскажу вам, как выжить в городе, как сделать это легко. Вы готовы? Отпишите в чат, я подожду часик, посмотрю на ответы.

Окей, начинаем!

Это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ ВЭБИНАР «как легко выжить в страшном городе». Он рассчитан на людей, которые живут в городе и у них проблемы с выживанием. Вэбинар подходит к концу, так что подведем итоги.

Вы молодцы, сегодня вы сделали очень много! Вы побывали на СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОМ ВЭБИНАРЕ как легко выжить в страшном городе», вы стали мотивированными, вы молодцы, продолжим на моем платном курсе ценностью 100500 долларов, который я, Обычнов Фамильевич, предлагаю вам пройти со скидкой всего за 105 тысяч долларов, переходите по ссылке, регистрируйтесь, вы молодцы. А тех, кто еще не купил мой курс, жду во второй части вэбинара.

Самое ужасное - кто-то на такое ведется, если не после первой части, то после 2-3-10 да ведется.

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел как-то вебинар по 3ds max. Так мастер-класс был 1 час и 2 часа рассказов про то, что вы получите купив курс. На мой вопрос в чате "Посоветуйте литературу для самостоятельного обучения" меня вежливо послали. Позже в личку попросили прокомментировать впечатления о вебинаре. Ну я и сказал, что 1 час вебинара и 2 часа рекламы - это дичь! После был забанен. Кновер вроде они назывались. Не рекомендую иметь с ними дело.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще пошла мода на одну бесячую фигню, с которой я первый раз столкнулся как раз с этими кноверами.

Реклама вк "Курс по 3д графике" Думаю, что давно хотел получить базу, да и время свободное в кои то веки появилось. Кликаю на рекламу. Открывается диалог вк и сразу начинает написывать менеджер "а ваши характеристики компьютера" "а как вы можете заниматься" "у нас классный курс с нуля" "какая девичья фамилия вашей матери". Два вопроса про стоимость курса были проигнорированы. В конце таки выяснилось, что введение типа бесплатно. Но тк про используемый софт сказали только в переписке а не сразу на релкаме, пришлось отказаться (я красноглазый, у нас нет 3дс макса)

И подобное стало встречаться постоянно, знакомые всем "цены и условия доставки в директе", "оставьте свой номер и мы вам перезвоним для уточнения цены". Ух бля! Гораздо удобнее если откроется лендинг или хоть просто пост где будет основная информация вроде тем, сроков, стоимости, прочих условий.И на основе этого за 2 минуты уже можно принять решение, а не тратить время на бесполезные длительные переписки с неизвестным результатом.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще заебали эти сборщики контактов. Пройдите опрос и получите скидку. Прайс вышлем на емайл. Просто заебали. Если вижу - закрываю кхерам собачачьим! И со своего сайта обратный звонок убрал. За полгода работы - два раза заказали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку