Бесплатные стрижки. Москва

Бесплатные стрижки. Москва Дети, Парикмахер, Москва, Аутистические расстройства, ДЦП, Стрижка, Длиннопост, ДоброВспышка

На фоне всех этих добрых людей из Пикабу, я тоже решил поддержать родителей у кого дети с ОВЗ.
Некоторые может знают что я стригу детей и часто делаю это бесплатно. Вот недавно переехал в Москву и сейчас почти закончил ремонт в новом салоне на ВДНХ.
Через пару дней уже откроюсь и несколько дней поработаю бесплатно. Но, такая акция будет и дальше хотя бы раз в месяц. Так что если у кого есть проблемы со стрижкой, можете через инсту записаться или телеграмм. Ник такой же как в инсте. @pitochnaya
Возраст и сложность не важен.
Даже если вы просто захотели в гости и подстричься, тоже можете написать.
Думаю найду время ☺️
В оплату можете принести какую нибудь игрушку. Так как мы только открываемся, запас игрушек пока мало 😁
И заранее предупреждаю, в салоне будет собакен. Он главный админ. Увы, уволить не могу. Если что и ему можете взять вкусняшку 😁
Несколько фото работ

Бесплатные стрижки. Москва Дети, Парикмахер, Москва, Аутистические расстройства, ДЦП, Стрижка, Длиннопост, ДоброВспышка
Бесплатные стрижки. Москва Дети, Парикмахер, Москва, Аутистические расстройства, ДЦП, Стрижка, Длиннопост, ДоброВспышка
Бесплатные стрижки. Москва Дети, Парикмахер, Москва, Аутистические расстройства, ДЦП, Стрижка, Длиннопост, ДоброВспышка

Аутистические расстройства

673 поста2.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается эйблизм, то есть, любая форма дискриминации по признаку психического или соматического здоровья.