Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Берни Экклстоун о кризисе Вильямс и МакЛарен

Берни Экклстоун о кризисе Вильямс и МакЛарен Формула 1, Гонки, Авто, Автоспорт, Интервью, Берни Экклстоун, Новости

Последние годы Williams и McLaren выступают не очень успешно. Сегодня ситуацию прокомментировал Берни Экклстоун, бывший глава менеджмента Формулы 1 считает, что эти две команды нуждаются в новом руководстве.


“К сожалению, Williams и McLaren больше не находятся в руках суперконкурентных людей, таких как Фрэнк Уильямс и Рон Деннис – говорит Экклстоун. – Если в Гроуве и Уикинге хотят вернуться на привычные позиции, то им нужно найти еще одного Фрэнка и еще одного Рона.


В этом году Red Bull перешла на моторы Honda. Я хочу напомнить, что еще три года назад я предлагал австрийской команде перейти на японские моторы, но, несмотря на это, они не стали делать это.


Формула 1 в целом? Президент FIA Жан Тодт смог убедить Liberty Media в том, что нужно внести изменения. Однако я хочу отметить, что Формула 1 может существовать без FIA и Liberty Media – команды могут самостоятельно написать правила и принимать участие в гонках под другим названием. Я считаю, что в Формуле 1 не работает демократия – этой серии нужен диктатор, который скажет: “Вот правила”. Я не удивлюсь, что в Mercedes не захотят подписывать новый Договор Согласия. Впрочем, многие команды могут отказаться делать это. Посмотрим, как все сложится, но очевидно, что нас ждет очень интересный период”.

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Только сам Рон и загнал команду на дно, когда вернулся. Нужны люди типа Бернарда и Ньюи.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен молодой Берни. Который сожрет всех, выплюнет и скажет, что так и было, и сами так хотели.

Автор поста оценил этот комментарий

Не, нужны именно руководители. Какой толк от конструкторов, если в команде анархия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот тип Рон и заруинил всё в последний приход. но конструкторов там тоже сейчас нет хороших. Кроме Продрому, наверное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку