Беременность за 10 секунд

Беременность за 10 секунд
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Человек - крайне социальное существо. Многие из нас подвержены мнению большинства.
Заставляют  то самое слово. Не обязательно бросаться в крайности.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо, лаконичнее и корректнее, чем я, объяснили.

ещё комментарий
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас девочку на работе чмырят, за то что у нее спина больная. прична больной спины, по мнению молодых специалистов парней: патамушта нирадила рибенка, старая блять! кококо. (к слову, девушке 27 лет) лично нередко слышу, как женщинам кто-то советует постоянно рожать. т.к это удел природы женской, так положено, так бог повелел и тд.

ещё комментарии
ещё комментарии
81
Автор поста оценил этот комментарий

Общество, оно такое. Мой отец готов мне заплатить что бы я родила ему внука. Ему он нужен для статуса.

раскрыть ветку (15)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Еще можно понять, если он престарелый лорд и хочет увидеть наследника...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых смысл жизни это дети. Потом он переходит на внуков, правнуков. Его понять можно, даже если он не лорд
12
Автор поста оценил этот комментарий

О, мама заставляет рожать, т.к. ей хочется понянчиться с внуком. Сказала ей, что я готова родить, но после отказываюсь от него в ее пользу. Больше нет никаких претензий)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, у брата уже два ребенка есть - идеальные продолжатели рода в виде носителей фамилии, но от меня все равно не отстают

2
Автор поста оценил этот комментарий

можно использовать суррогатную мать кстати. но это денюжек стоит

ещё комментарии
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у мужиков к старости бывает переклинивает на "хочу наследника", а ты ибись как хочешь потом с этим "наследником" и последствиями от вынашивания.

ещё комментарии
ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, херушки, а не на плечи мужа... У моего мамуля такая, что не разрешает ему мне помогать, мол беременность не болезнь, больше движения и активности... А то, что мне рожать через неделю, а я полы в позе рака херачу, так ничего - это норма!
раскрыть ветку (14)
100
Автор поста оценил этот комментарий
"не разрешает"? А у него своей головы нет?
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мож ну его нахер и мамашу его и мужика такого? Хотя с маленьким ребенком уже сложновато свалить будет, еще один минус в пользу "рожать или нет".

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее время только об этом и думаю, про "ну их нахер".
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
у подруги была свекровь, все орала до свадьбы "я вас все равно разведу", ну и развела уже через год, он все делает как мама скажет, науськала даже своего сыночка настаивать на генетической экспертизе (жили вместе, работали вместе, у нее и изменить то не было даже возможности, да и ребенок на отца похож), наняла крутого адвоката, который на подругу в телефон вопил, что хрен ей, а не алименты...
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется один из самых ужасных типов мужчин "маменьин сынок", особенно если свекровь сука. У меня папа такой (правда бабушка со временем стала очень адекватной и не сильно вмешивалась, даже поддерживала маму, но это исключение скорее) и у некоторых знакомых были примеры. Большинство или сбегали от мужа или переезжали подальше от свекрови (кстати, хороший вариант, если не хочется мужа терять) т.к. жить невозможно. Мне повезло, я на примере родителей знала как точно не надо делать, и у меня прекрасный муж и свекровь. А Вам стоит срочно что-то менять. Не представляю, как можно терпеть такое отношение к себе, даже мне хочется придушить Вашу свекровь...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, а у меня знакомый маменькин сынок, так он первую жену изводил по наущению матери, за полгода развелись. А потом нашел вторую, она его быстренько под каблук, и вот уже почти десять лет он слушает жену, а не маму. Жена с сильным характером оказалась.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Легко сказать ну нахер, раньше думать надо было, а не на 9 месяце понять что у мужа своей головы нет.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Легко сказать раньше думать надо было
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы просто послала её куда подальше, что за отношение к здоровью своего внука, понимаю ещё пылесосить или мелкие дела по дому
9
Автор поста оценил этот комментарий

сама такого выбрала, с мамулей.

2
Автор поста оценил этот комментарий
И домой его в 9 часов загоняет потому, что поздно уже?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы в позе рака пол моете? Столько разных швабр есть в продаже, что даже наклоняться не нужно, чтобы их помыть и отжать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы побрезговала от такого беременеть, уж пардоньте. и никогда бы не связывалась с такой семейкой. вас к батарее никто не привязывал и не насиловал от такого рожать. у меня нормальный муж и нормальная семья, всю беременность мой любимый мне ничего тяжелее чашки поднять не дает, а его мама вообще делает всю работу по дому и для меня она очень близкий человек. и нет, мне не "повезло", а я просто себя уважаю и выбрала в спутники жизни достойного человека. не умеют выбирать нормального партнера, а потом жалуются какой он плохой. неча на зеркало пенять, как говорится, в себе проблему нужно искать всегда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Беременные женщины уже не могут выполнять некоторые физические действия, поэтому часть дел ложится на плечи мужа/мужчины.

только что моя жена на 7месяце собрала комод аля икеа с фразой "не надо мне помогать!".

у всех по разному, конечно, но моя ограничения испытывает только на сгибах и резкости, и ни разу "льготным местом" в очереди не пользовалась)

ещё комментарии
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к минусам еще запиши, у кого-то - растяжки,отвисшая грудь, растянутое причинное место, располнение.

упс. 3 - 5

раскрыть ветку (20)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Минусов на самом деле очень много, как и плюсов, но все зависит от конкретных ситуаций или личного мнения девушки. Чего не было учитано выше.
ещё комментарии
ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

минусы: часто муж бросает с ребенком =)

ещё комментарии
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Почему увеличение груди это плюс?
ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
можно есть много чего.

на самом деле нет, более того например в голодающй Африке дети тоже рождаются и зачастую здоровее наших. Ребенок в любом случае если ему потребуются питательные вещества. например белок, для строительства собственных структур тела - он возьмет их из ваших резервов. Например из мышцы

раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дети тоже рождаются и зачастую здоровее наших

Те, кто чуть не дотягивает до «кровь с молоком» или при наличии минимальных проблем со здоровьем или осложнений, там обычно умирают вместе с матерями

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. Возможно скажу жестокую вещь, но это природный отбор...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю вашей логики от слова совсем. Или вы предлагаете как в африке, рожать всем и каждому, даже в случае патологий и противопоказаний? Ведь это естественный отбор.


@georgemf

Плюсы: грудь увеличивается, ухаживающий муж, можно есть много чего.
Минусы: Ребенок.
3 - 1

@AlJoy

на самом деле нет, более того например в голодающй Африке дети тоже рождаются и зачастую здоровее наших

@dkoldyaev

Те, кто чуть не дотягивает до «кровь с молоком» или при наличии минимальных проблем со здоровьем или осложнений, там обычно умирают вместе с матерями

@AlJoy

согласен. Возможно скажу жестокую вещь, но это природный отбор...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю вашей логики от слова совсем

я например говорил о том, что жрать в три горла необязательно. Ребенок "свое" (т.е. нужные микро и макро элементы для его развития) возьмет в любом случае, в том числе путем истощения женского организма, при случае ее недостаточного питания.


Опять же скажу жестокую вещь. Ребенок в организме матери скажем, так паразит...он питается за счет нее, а если резервов не хватает. Он будет брать его из ресурсов матери. Но в этом ничего страшного нет, так задумано природой.

Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы: грудь увеличивается, ухаживающий муж, можно есть много чего.
Минусы: Ребенок.
3 - 1

То была шутка. Вы не моя публика.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда не выйобывайтесь и пиздуйте на завод )

а то я девушка, плати за меня и тд

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мда...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова данного товарища #comment_66229338
отсюда вы плюсов и понахватали. Бедняжка, общество на нее давит.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку