Белый, высокий мужчина-натурал

… была у меня коллега, девушка 27 лет, наполовину филиппинка, наполовину мексиканка. С самых первых дней совместная работа не заладилась, она откровенно меня недолюбливала. Считала меня «типичным мужиком со множеством старых шаблонов». Пропускать женщин вперед, придерживая им дверь, неприязнь небритых женских ног, открытая нелюбовь к гейм (мне без разницы кто кого и куда любит, меня привлекает женский пол и точка, другие варианты я даже не рассматриваю), считаю что и мужчина и женщина должны ухаживать за собой (обкусанные ногти, волосы из носа, немытая голова, пахнущие подмышки для меня неприемлемы). Её всё это бесило и она говорила, что я живу в своём розовом мире мужланов и предрассудков.

Я был с ней предельно открыт в общении. Я говорю, что я понимаю все эти вещи и мотивы, по которым люди их делают, но не разделаю и не поддерживаю их. Если женщины хотят ходить с небритыми ногами, а мужики с обкусанными ногтями — это их полное право. Мне такое не нравится и я говорю об этом, если меня спрашивают.

Любое внимание в её сторону расценивалось как обесценивание её… способностей? Статуса? Понять было сложно. Ну например: она забыла свой кофе в общей комнате и так как я уходил последним, то просто захватил её чашку. А она поняла это как намек на то, что она тупая и ленивая и сама не в силах вспомнить и спуститься за своим кофе. Можете представить что было, когда на кухне я, случайно, дал ей розовую, «девчачую» тарелку…

Один раз на корпоративе я ей сказал, что она много чего преувеличивает, что «забрать забытый кофе» это просто «забрать забытый кофе» без намёков на что-либо. В ответ она сказала, что я умный и осторожный, что хорошо прикрываю свою ненависть и неприязнь к женщинам «субъективным мнением», но она-то видит меня насквозь и при удобном случае «захлопнет ловушку». Сидящие рядом коллеги сказали, что это вообще-то уже угрозы и дискриминация с её стороны. На что она выдала следующее: посмотрите на меня и посмотрите на него! Белый, бритый, высокий, самодовольный… у него способность к дискриминации заложена генами.

А через 5 дней её уволили за «разжигание». Говорят, она сильно катила на меня бочку, но что-то не срослось. Стрелочка поворачивается😏

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.