Беды с головой и расставание

Привет, умные люди, два года встречался с девушкой. И всё хорошо, в плане : интима, быта, не сомневался никогда в ее любви ко мне, но сам почувствовал как охладел сильно. Три месяца старался настроить себя на любовь, вся хуйня, но ничего. Сказал что хочу расстаться, она очень адекватно отреагировала, сказала что скоро съедет. Вроде бы всё как хотел, но в тот же день начал накручивать себя, будто снова люблю со всех сил, ощущение будто готов на колени встать и просить прощение за свои слова, но слово то не воробей. И вот главный вопрос, какого хуя ? Помню и себя полного решимости до и не понимаю себя сейчас. Сталкивался кто с подобным ? Что со мной не так ? Понимаю, что вопрос в пустоту, но мало ли кто-то поделится своим опытом

Лига гендерных срачей (споров)

112 постов191 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

К размещению допускаются авторские посты, соответствующие правилам сайта. Подробнее по ссылке - https://pikabu.ru/information/rules-sn

+Администрация сообщества оставляет за собой право скрывать негативные комментарии в которых содержится:

- Грубое и провокационное поведение;

- Преследование и травля;

- Оскорбления чести и достоинства;

- Разжигание ненависти и призывы к насилию;

- ярый сексизм (дискриминация людей по половому признаку) и прочее.
+Администрация сообщества не поощряет переход на личности, раскрытия личной информации (если только обсуждаемый сам не предложил это к обсуждению).

За нарушение правил и токсичное поведение в сообществе по отношению к другим пользователям или авторам действует система банов.

+Первый бан в сообществе - 7 дней.

+Второй бан в сообществе - 7 дней.

+Третий - бессрочный. (амнистия возможна при запросе от любого авторитетного пользователя с высоким рейтингом, длительным присутствием и большим количеством постов)

+Контент, подлежащий к публикации в прочих тематических сообществах может быть перемещен в соответствующее тематике сообщество.
Очень не рекомендуется в сообществе употреблять слова "бред", "чушь" и т.п.
Не рекомендуется в сообществе употреблять мат. Если это "крепкое слово" для выражения градуса эмоций - это допустимо. Но если мат упоребляется для оскорбления или просто для связки слов - за это может быть бан.
Не рекомендуется в сообществе много видео и аудио, давайте поговорим.
Если в посте приводится чужое мнение, мем, чужая история, чужая ситуация, переводная история, то нам интересно мнение автора об этом, а не голимый копипаст.

+Требования к публикациям:

Тег «Мое» является желательным.
Теги "М-автор" и "Ж-автор" является желательными.

Требований к верификации: пока нет

Верификация в сообществе является не обязательной, но может быть запрошена администрацией в зависимости от обстоятельств.